sanderkelevra

Взрослые шуточки в детских фильмах ( 7 фото + 1 гиф + 2 видео )

По мере того, как мы становимся старше и пересматриваем фильмы, которые любили в детстве, некоторые шутки обретают больше смысла и даже заставляют краснеть. Мы собрали несколько неоднозначных острот из детских фильмов, которые оценят по достоинству только взрослые.

Скуби-Ду

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

Приключения отважных молодых детективов и немецкого дога Скуби-Ду продолжаются! На этот раз герои ввязываются в мистическое дело. Приехав на один из островов, они узнают, что местное население находится в постоянном страхе от бродящих по ночам привидений. Команда, члены которой на данный момент находятся в ссоре между собой, преодолевает неприязнь и воссоединяется, чтобы распутать эту историю. Но удастся ли им решить задачу либо придется «дать драпу» от призраков?

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

Постоянные зрители мультсериала в курсе, что главные герои Шэгги и Скуби панически боятся любой опасности и постоянно что-то едят. При этом, они не отличаются разборчивостью: уничтожается все съестное в любых, самых запредельных комбинациях и количествах. Особняком в списке любимой еды стоят печенюшки scooby snacks, аддиктивность которых зашкаливает. Подозрительная тяга героев к еде и накатывающие приступы паники не остались незамеченными подросшими фанатами, предположившими, что Шэгги покуривает каннабис. А в 2002 году теорию обыграли и создатели фильма в сцене, где Шэгги знакомится с девушкой по имени Мэри Джейн и признается, что это его любимое имя (Мэри Джейн в американском слэнге обозначает марихуану).


Губка Боб — квадратные штаны

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

Находчивый Губка Боб – квадратные штаны, живущий на дне океана, и его лучший друг – наивная морская звезда по имени Патрик, снова втянуты в приключения. На этот раз им предстоит решить проблему с украденной короной. Но не все так просто, так как вещь похитил опасный преступник. Смогут ли герои противостоять силам зла и вернуть реликвию законному владельцу?

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

Недетские шутки и двусмысленные моменты проскакивают в каждом эпизоде Губки Боба: то воздушные шары своей формой слишком напоминают презервативы, то Спанч Боб делает вид, что ошибся каналом.


Лаборатория Декстера

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

В одном из эпизодов популярного мультфильма о мальчике-гении, создавшем свою лабораторию, на штанах его мамы в районе филейной части видно озорную надпись «Папочкин трофей».

Шрек

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

В сцене, где Шрек с ослом приближаются к замку лорда Фаркуада, юморной огр выдает фразу «Любопытно, какие у него комплексы!». Шутка из мира взрослых, где габаритами своей роскоши принято компенсировать размер первичных половых признаков.

Карапузы

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

Трогательный и смешной полнометражный детский мультфильм, который прекрасно подойдет для просмотра всей семьей. У малыша Томми рождается маленький братик Дилан. Решив, что лишний ребенок в семье не нужен, герой вместе со своими верными друзьями отправляется в роддом, чтобы вернуть «посылку» на место… Мультфильм является полнометражным продолжением суперпопулярного сериала «Ох уж эти детки», который транслировался с 1991 по 2004 год. Режиссерами фильма стали Игорь Ковалев и Нортон Вирген. Малыш Томми и его верные друзья: Чакки Финстер, близняшки Фил и Лили ДеВиль замечательно проводят время, пока на свет не появляется карапуз Дилан. Теперь Томми надо быть ответственным старшим братом, следить за маленьким и подавать хороший пример. Обсудив этот вопрос со своими хулиганами-приятелями, Томми принимает решение отвезти Дилана туда, откуда его взяли: в родильное отделение больницы. Прихватив карапуза, детишки отправляются в путь, но на пути им встречается дремучий лес… Что дальше приключится с героями, вы узнаете, если решите смотреть онлайн мультфильм «Карапузы».

Взрослые шуточки в детских фильмах Взрослые, шуточки, в детских, фильмах

Мультфильмы о неугомонных детках пестрят шутками, смеяться над которыми будут только взрослые. Например, дедушка Томми, Дила и Анжелики берет в прокате любимый фильм «Одинокие мегеры во вселенной», смотреть который он сможет только тогда, когда малышня уже будет спать. Таким образом создатели мультика спародировали польский фантастический комедийный фильм «Секс-миссия, или Новые амазонки» 1983 года.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 009
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno