Система

ТОП12 самых красивых фильмов ( 1 фото )

Перед вами лучшие красивые фильмы, которые сочетают в себе эстетику кадра, невероятную атмосферу и завораживающую музыку. Они отлично подойдут для незабываемого романтического вечера.

ТОП12 самых красивых фильмов

Версальский роман (2014)

Сюжет развивается во Франции в 1682 году. Талантливой девушке Сабин де Барра, которая трудится садовником, поступает предложение усовершенствовать знаменитые сады Версальского дворца…

Случайный муж (2008)

В центре сюжета девушка, которая добилась успехов в карьере и теперь мечтает полностью посвятить себя семье. Совсем скоро она должна выйти замуж за умного и доброго парня. Однако это событие омрачается новостью о том, что, оказывается, она уже замужем!

Римские каникулы (1953)

Юная принцесса Анна приезжает в Италию. Она так хочет отдохнуть от своих обязанностей и ощутить вкус настоящей жизни, что решает сбежать из дворца…

Сердцеед (2010)

Обольститель Алекс обладает необычной профессией: за солидное вознаграждение он разбивает нежелательные отношения. Его бизнес был успешен, пока он не влюбился в свою «жертву».

Ешь, молись, люби (2010)

Главная героиня кинокартины однажды осознает, что живет совершенно не той жизнью, о которой мечтала. После тяжелого развода с супругом она продает дом и уезжает в путешествие, чтобы найти истинную любовь и познать свой внутренний мир.

Неспящие в Сиэтле (1993)

Всего одна радиопрограмма изменила судьбы трех людей: ищущего маму маленького мальчика, его отца и радиоведущей. Они понимают, что им дан знак свыше, и начинают следовать ему.

Отель "Мэриголд" (2015)

Фильм повествует историю нескольких жителей Англии пожилого возраста, которые жить не могут без приключений. Они поселяются в одной из гостиниц Индии, чтобы ярко провести оставшиеся годы.

Притворись моей женой (2011)

Пластический хирург влюбляется в молоденькую Палмер и параллельно пытается выпутаться из неловкой ситуации. Себе в помощь он нанимает ассистентку, которая должна стать его подставной женой…

Ищу друга на конец света (2012)

До предсказанного апокалипсиса остается всего три недели, а жизнь главных героев полна проблем. Несмотря на то, что мир вокруг рушится, они находят поводы для радости.

Секс по дружбе (2011)

Кинокартина повествует о свободных отношениях. Однако в итоге, оказывается, что все гораздо сложнее, чем можно было себе представить.

Шоколад (2000)

События развиваются в середине прошлого столетия. Размеренную жизнь маленького городка нарушает красотка Виенн и ее неугомонная дочь Анук. Женщина арендует небольшое помещение и организует там лавку с шоколадом.

Без истерик! (2011)

Легкий фильм оценят любители викторианской Британии и своеобразного юмора. В комедии отражена история изобретения, которое избавляет от одной деликатной проблемы.
  • 4 851
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь