sanderkelevra

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные ( 7 фото )

Наступила та часть осени, когда кончились уже шашлыки, грибы, фотографирование в золотых листьях, и настало благостное время, когда можно сидеть часами в кресле или играть все выходные в человека-бурито, завернувшись в одеяло. И, главное, смотреть кино и сериалы. Мы скучали по тебе, мерзкая дождливая и холодная осень.

Мажор (2014)

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале : Игорь Соколовский — сынок богатых и высокопоставленных родителей. У него юридическое образование, но ни одного дня стажа по специальности. Он вообще отродясь не работал, только прожигал жизнь. В один из ночных загулов он попадает в серьезную передрягу, и рассерженный отец лишает его всего, но выдает работу в самом обычном отделении полиции. Мажоров там не ждут и презирают, но именно там Игорь начнет взрослеть, найдет любовь и, главное, у него есть шанс найти убийцу мамы.

Почему смотреть: Это не типовой сериал «про ментов» и горы трупов. У него хороший увлекающий сюжет, оригинальная для детективного шоу режиссура и отличная крепкая игра Прилучного. Неожиданно качественный сериал со «столкновением разных миров» в основе.

Братья по оружию (2001)

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале : В сериале рассказывается о боевом пути одной роты воздушно-десантной дивизии США. От тренировочного лагеря, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца Второй мировой войны.

Почему смотреть: Невероятный труд, огромные массовки, актеры, которых взяли на роль за сходство с их прототипами, и которым пришлось пройти курс боевой подготовки. Невероятный труд всей съемочной команды сделал из этого сериала одну из самых убедительных киноисторий, которые когда-либо попадали к нам на экраны. Историю солдат.

Светлячок (2002 — 2003)

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале: Капитан Малькольм Рейнольдс — ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшей стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит на своем корабле грузы. У него очень разношерстная, вечно скандалящая и не дисциплинированная команда, которая на самом деле как семья. Они горой за своего капитана и пойдут за ним хоть куда.

Почему смотреть: Невнятное название сериала и жанр вестерн-фантастики отпугнули от него не один десяток тысяч зрителей. И это грустно. Потому что это восхитительное и волшебное кино: в корабль и персонажей влюбляешься практически мгновенно. У него интересные сценарные ходы, отличная режиссура, великолепное жанровое смешение и хорошие спецэффекты.

Мост (2011 — ...)

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале : Действие крутится вокруг Эресуннского моста, который связывает Швецию и Данию. Первый сезон начинается с трупа, который был обнаружен равно на границе, и непонятно даже какая страна должна начать расследование. В итоге они скооперировались и совместно расследуют убийство, но в ходе расследования выяснили, что это не единственное преступление — они начались больше года назад и продолжаются до сих пор.

Почему смотреть: Во-первых, он чертовски интересный. Во-вторых, очень красивый — холодная северная стильность и антигламурность. В-третьих, очень необычные персонажи и неторопливо, но очень туго закрученный сюжет.

Книжный магазин Блэка (2000 — 2004)

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале : Black Books — крошечный книжный магазин в Лондоне, а его хозяин, ирландец Бернард Блэк, самый непригодный для этой работы человек. Он не любит людей вообще и покупателей в частности и постоянно им хамит. Он не дурак прибухнуть прямо с утра и в любой момент закрывает свой магазин. У него везде бардак, да и сам он как будто давно не мыт. А его бухгалтерия это... в общем её нет, потому что от нее он засыпает. И во всем этом ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.

Почему смотреть: Великолепный черный юмор. Сериал был снят по сценарию, который написал ирландский комик Дилан Моран. Он же снялся в главной роли и вложил в своего персонажа много личного. То есть сделано это прямо от его ирландской души.

Чертова служба в госпитале МЭШ (1972-1983)

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале: Группа врачей-хирургов, работает в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя, что на родном языке сериала складывается в M*A*S*H, стараются отвлечься от тяжелой повседневной работы. Здоровье рассудка в нездоровом окружении сохраняется через юмор — их защиту психики. Еще бы, они оперируют под звуки орудий и ревущих самолетов.

Почему смотреть: Классный, многогранный, умный и одновременно глупый сериал точно стоит вашего потраченного времени. 11 сезонов вы в одни выходные, конечно, не уместите, но впереди зима...

Очень странные дела

Сериалы, от которых вы не сможете оторваться все выходные выходные, сможете, которых, оторваться, Сериалы

О сериале : Действие сериала разворачивается в 80-х годах в крошечном провинциальном городке. Подростки собрались поиграть в настолку, не закончили её, и один из них пропал. Конечно, мама и шериф полны решимости найти его, но свое собственное расследование начинаю лучшие друзья пропавшего мальчика. Мистика, потусторонние силы и немножко ужаса.

Почему смотреть: главный хит прошедшего лета. Это не только страшно и ужасно интересно, но еще вокруг столько о нем говорят, что просто неприлично уже быть не в курсе и стоять как растерянный Винсент Вега.

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 994
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Malinka 10.06.2017 в 16:05
    +1
    Оу, Мажориииик, класс. Но только первый сезон, второй немного слабее, хотя смотреть тоже можно)
  2. Офлайн
    OlgaZ 2.10.2017 в 16:45
    0
    Мажор классный, уже третий сезон хочется посмотреть.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno