Johfvnnymup

Невеста скандального рэпера Моргенштерна: как она выглядит ( 4 фото )

Скандально известный певец Моргенштерн долгое время славился своими свободными нравами. Но у него есть вторая половина – Дилара Зинатуллина. Об этой девушке известно не так много, но исполнитель явно испытывает к ней искренние чувства.

Невеста скандального рэпера Моргенштерна: как она выглядит звезда,концерт,Моргенштерн,наши звезды,певец,фото,шоубиz,шоубиз

Дилара появилась на свет в Уфе в 2000-ом. Она была послушным ребёнком и до девятого класса имела отличные оценки в школе. Но потом, по её словам, начался несколько запоздалый переходный подростковый период. Учёба начала интересовать девушку гораздо меньше, чем тусовки, парни и клубы. Именно в этот период в 2017-ом Дилара познакомилась с рэпером.

Невеста скандального рэпера Моргенштерна: как она выглядит звезда,концерт,Моргенштерн,наши звезды,певец,фото,шоубиz,шоубиз

Первая встреча оказалась неприятной: Алишер Валиев, который тогда ещё не был известным, выглядел странно и был сильно пьян. Сам он момент знакомства не помнит. Некоторое время молодые люди общались дружески, но потом оба поняли, что испытывают взаимную симпатию.

Некоторые считают, что Моргенштерн испортил возлюбленную, превратив её в своенравную стерву и эпатажную девицу. На самом деле трансформация Зинатуллиной из примерной девочки в бунтарку началась раньше, а Алишер просто несколько поспособствовал перевоплощению, но не спровоцировал и не ускорил его.

Невеста скандального рэпера Моргенштерна: как она выглядит звезда,концерт,Моргенштерн,наши звезды,певец,фото,шоубиz,шоубиз

В 2019-ом пара объявила о расставании. Зинатуллина не показывала гнев и обиду, оправдывала экс-бойфренда стремлением разобраться в себе и развиться творчески. Бывшие влюблённые даже дружески общались.

В 2020-ом начали появляться совместные фото, указывавшие на воссоединение. Парочка мило ворковала и выглядела очень счастливой, а ещё периодически устраивала перфомансы на публике и совершала странные поступки, то и дело привлекая к себе внимание.

Невеста скандального рэпера Моргенштерна: как она выглядит звезда,концерт,Моргенштерн,наши звезды,певец,фото,шоубиz,шоубиз

Дилара учится дистанционно, осваивает профессию, связанную с газом и нефтью (точное название она сама не помнит). Девушка развивает аккаунты в соцсетях. Число фолловеров в «Инстаграм» составляет около 2,5 миллионов, а в «ТикТоке» почитателей ещё больше – порядка 3,6 млн.

На 21-ый день рождения Моргенштерн второй половине вручил дорогое авто и наполненный пятью миллионами рублей чемодан. Девушка же не так давно во время шаббата рэпера (он планирует официально принять религию иудаизм) сделала парню предложение. Тот ответил положительно и поблагодарил будущую супругу за то, что она сломала стереотипы и совершила безбашенный поступок в духе выходок самого Алишера.

Взято: Тут

+203649
  • 0
  • 6 112
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno