Навальный решил окопаться в Германии – о своем намерении вернуться в Россию уже не вспоминает ( 1 фото )

Немцы, как, впрочем, и другие европейцы, известны тем, что умеют считать деньги. Вот и депутат Берлинского городского парламента от партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн задался вопросом, а сколько еще господин Навальный будет доить немецкого налогоплательщика?

Навальный решил окопаться в Германии – о своем намерении вернуться в Россию уже не вспоминает

Сперва он лечился за казенный бюргерский счет, а теперь решил просто пожить неопределенное время. В общем, пустили за стол, он и ноги на стол.

Брехливый блогер бил себя в грудь, утверждая, что ему позарез надо в Россию. Есть там «незаконченные дела». «Революция, понимашь», – как сказал бы предшественник Навального Ельцин. Тот, кстати, тоже любил в свое время шастать по заграницам. Только вот Алеша, видимо, сделал окончательный выбор в пользу Европы. У него и его семейства до сих пор шенгенская виза. Ни о каких потугах, ступить на родную землю (хотя какая она ему родная) речи уже не идет.

Гуннар Линдеманн не без основания считает, что Навальный абсолютно здоров. И что он в таком случае делает в Германии – непонятно.

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno