ОРА

Как следить за телефоном жены на Андроиде бесплатно ( 1 фото + 2 видео )


Как следить за телефоном жены на Андроиде бесплатно слежка,смартфоны,технологии

Вопрос супружеской измены стоял остро как много лет назад, так и сейчас. Многие мужья и жёны не полностью доверяют друг другу и временами хотят проверить, с кем же общается их благоверный. Надо сказать, что с появлением мобильных телефонов личная жизнь стала не такой уж и личной. При помощи ряда программ можно отследить, где находится человек, можно узнать, кому он звонит и от кого получает смс-сообщения.

Как отследить телефон жены или мужа

Следить за человеком можно легально и нелегально. Не следует забывать, что сбор абсолютно любой информации без согласия человека – это противозаконно. Нелегальное вмешательство в частную жизнь грозит наказанием различной степени тяжести, в зависимости от страны, в которой вы находитесь.


На законных основаниях следить за человеком можно только в том случае, если он сам предоставляет данные для слежки. Такая слежка не противоречит этическим и законодательным нормам.

Смартфон может стать отличным инструментом для слежки. Благодаря мобильному устройству можно получить такие данные:

  • Фотоснимки, как из галереи, так и в режиме реального времени;
  • Записи с диктофона;
  • Списки всех вызовов;
  • Текст смс-сообщений;
  • Узнать местоположение человека;
  • Просмотреть письма в электронном почтовом ящике.
Многие могут сказать, что следить за человеком при помощи смартфона как минимум неэтично. С этим поспорить сложно. Но не нужно забывать, что такую функцию можно использовать и в благих целях. Так смартфон можно оставлять в доме во время отсутствия и отслеживать, что происходит в это время в жилище. Программы-шпионы помогают следить за передвижением детей, что очень важно в наше неспокойное время.

Слежение за телефоном с помощью встроенных функций Android

Можно проследить за другим человеком и без установки дополнительных программ и оборудования. В этом поможет встроенный функционал Google Maps. В Гугл картах можно включить функцию «Показывать, где я». Но следить таким способом за своим супругом можно только в том случае, если на двух смартфонах есть доступ к электронной почте и контактные данные.

Программы на Android для слежения за телефоном

Если смотреть по отзывам пользователей, то для слежки можно использовать две программы – WardenCam и TrackView. Оба иэтих приложения работают идентично.

Программа WardenCam обладает некоторым преимуществом. Тут есть возможность подключить учётную запись в Dropbox, этот сервис позволяет хранить видеоролики снятые смартфоном. Однако эта программа некорректно работает на некоторых мобильных устройствах.

Приложение TrackView несколько функциональнее, оно подходит для смартфонов любых производителей. Благодаря этой программе можно организовать качественное видеонаблюдение, отследить местоположение устройства и управлять микрофоном. Эта программа поможет следить за ребёнком, за жилищем во время отсутствия и даже быстро найти автомобиль в случае угона, если смартфон находится в нём.

При помощи программы TrackView можно вести переговоры с владельцами иных устройств, которые подключены к аккаунту.

Программа TrackView

Сначала заходят на плей маркет, где находят и скачивают программу. Скачать нужное приложение можно и на стороннем ресурсе, воспользовавшись ссылкой TrackView. Данная программа совершенно бесплатная и не является вирусом. Приложение нужно устанавливать именно на смартфон, работающий на операционной системе Андроид, за которым нужно вести слежку. Подойдёт любое мобильное устройство, на котором есть встроенная веб камера. Есть версия такой программы для устройств Apple.

Для слежки необходим доступ к одному аккаунту Гугл на разных устройствах. Это может быть электронная почта, ютуб и другие сервисы. Главное, чтобы на каждом мобильном устройстве был активирован интернет, при этом подключение должно быть стабильным.

Настроить программу-шпион TrackView несложно, для этого необходимо действовать так.

  1. После скачивания и запуска программы нужно зайти в свой аккаунт и добавить мобильное устройство.
  2. На каждом смартфоне появится ряд функций – просмотр видео, управление микрофоном и просмотр местоположения.
  3. В приложении Камера можно не только управлять видео с камеры, но также архивировать данные, записывать ролики и активировать микрофон, чтобы слушать, что происходит вокруг.
  4. Геолокацию можно отслеживать непосредственно через карты Гугл. Устройство будет отображено через интернет или GPS.
  5. Можно послать вызов на другое мобильное устройство при помощи звукового сигнала.
Помимо этого, данная программа позволяет просматривать и запускать записанные файлы, а также настраивать фильтр сообщений и детекторы движения. Эта программа очень простая в использовании, её интерфейс рассчитан на чайников, поэтому проблем обычно не возникает.

Следить за объектом можно только в том случае, если смартфон подключён к интернету. В противном случае узнать информацию не получится.

Как отследить по номеру телефона

При желании можно отследить человека по номеру телефона. Это очень удобно, когда хочется узнать местоположение определённого абонента. Такие услуги предоставляют российские операторы большой четвёрки – Билайн, МТС, МегаФон, Теле2. При подключении такой услуги на смартфон абонента приходит смс-сообщение с запросом, относительно функции отслеживания. Следить за человеком можно только в том случае, если он даст согласие на слежку.



Билайн

Чтобы активировать услугу отслеживания мобильного телефона, следует отправить смс-сообщение на номер 684 с текстом «L». Такая функция подключается всего на один раз, при этом каждый раз требуется согласие абонента на слежку.

Можно позвонить по номеру 068 499 24. Стоимость услуги отслеживания номера телефона от 2,5 до 5 рублей. Отследить абонента можно только во время звонка.

Тарифная услуга «Билайн-Координаты» позволяет сразу подключить до 5 абонентов, но только с их согласия. Активировать услугу можно бесплатно самостоятельно или же в фирменном салоне связи. Для подключения отправляют пустое смс-сообщение на номер 4770 или звонят по короткому номеру 0665. Первую неделю можно пользоваться сервисом бесплатно, далее абонплата составляет 1,7 рубля в сутки.

МТС

Тут услуга называется «Ребёнок под присмотром». Ею пользуются родители, чтобы знать, где находятся их дети. Чтобы активировать услугу, необходимо на номер 7788 отправить слово МАМА или ПАПА. Первые дни этой услугой можно пользоваться бесплатно, потом стоимость составляет 50 рублей в месяц.

После запроса приходит уникальный код, который нужнее для идентификации. Чтобы зарегистрировать нужный телефон в системе, следует на номер 7788 отправить сообщение такого содержания РЕБЕНОК <ИМЯ> <КОД СЕМЬИ>.

МТС предлагает услугу отслеживания и для крупных компаний. Можно отслеживать пассажирские и грузовые перевозки, а также передвижение отдельных сотрудников.

МегаФон

Этот мобильный оператор предлагает своим клиентам несколько сервисов, которые позволяют отслеживать телефоны по номерам. Услуга под названием Радар поможет следить за абонентами не только внутри сети. После активации данной опции можно следить за абонентами МТС, Билайна и Теле2. Для начала нужно установить зону слежения, сделать это можно на сайте radar.megafon.ru. Данные о передвижениях объекта хранятся на сайте три месяца.

Подключение данной услуги требует согласия абонента, за которым будет проводиться слежка. Делается это разово, каждый раз получать согласие при просмотре местоположения телефона не нужно.

Отследить супруга по номеру телефона можно и через сервис Навигатор от МегаФона. Активацию выполняют на сайте m.navigator.megafon.ru или в фирменном мобильном приложении.

Теле2

Этот оператор предлагает услугу под названием Геопоиск. Этот сервис помогает отследить местоположение любых мобильных устройств, начиная от кнопочных телефонов до современных смартфонов. Информация передаётся в виде смс-сообщений или через интерфейс программы.

Чтобы активировать программу, отправляют USSD-запрос *119*01#. Подключение нужного номера делают через команду *199*номер телефона#. Следить за смартфоном можно только с согласия его владельца. Ему предварительно отправляется запрос на подключение.

Поиск через спутник

Отследить местоположение мобильного устройства можно и при помощи спутника. Сделать это можно двумя способами:

  • По номеру IMEI;
  • Через GPS и специальные программы-пеленгаторы.
Персональный код устройства или IMEI состоит из 16-17 цифр. Данная информация есть в памяти телефона, она же указана на коробке, аккумуляторе и гарантийном талоне. Такой код присваивается мобильнику при сборке. Чтобы его узнать, нужно нажать *#06# и кнопку вызова.

Стоит понимать, что отследить телефон по спутнику могут только правоохранительные органы, для этого нужно специальное оборудование. Чтобы начать поиск, нужно предъявить документы на телефон и написать заявление о пропаже. Только при соблюдении этих условия полиция будет заниматься поиском.

Найти телефон по спутнику можно только в том случае, если он завезён в страну легально.

Слежка с помощью Viber и WatsApp

Отследить человека можно при помощи мессенджеров Viber и WatsApp. В этих программах можно обмениваться данными с одним собеседником или же группой собеседников. Но местоположение человека невозможно определить без его ведома, только абонент может предоставить нужные данные.

Чтобы воспользоваться данной функцией, достаточно сделать несколько манипуляций. В диалоговом окошке есть ярлычок стрелочки. Такая кнопка находится около значка отправки сообщений. Далее нужно тапнуть по стрелочке, то же самое должен проделать и собеседник, после чего становится доступна геопозиция абонента.

Для отслеживания местоположения определённого человека можно воспользоваться и программой WatsApp. Чтобы обнаружить человека, нужно действовать так:

  • Включить настройки телефона;
  • Зайти в раздел приложений;
  • Выбрать Вацап;
  • В этом приложении найти пункт Разрешения и разрешить менять местоположение;
  • В программе нажимаем на значок скрепки;
  • Отправляем геолокацию, выбрав нужный адрес из списка.
Знать местоположение определённого человека иной раз очень полезно. Такая информация нужна в случае с малолетними детьми или же престарелыми родителями. В мессенджере Viber можно выставить настройки, благодаря которым собеседник будет видеть, откуда именно отправлено сообщение.

Взято: Тут

+149369
  • 2
  • 9 813
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    ирина егорова
    ирина егорова 15.12.2020 в 16:24
    0
    Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…
  2. Офлайн
    Петрович Генка
    Петрович Генка 2.05.2023 в 21:30
    0
    Самый шикарный вариант и доступный - это обратиться к профи в области пробива.
    Например к ним:

    ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

    Найдут любую инфу качественно, быстро и недорого)) Удачи в использовании!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno