Beazewyn

18 доказательств того, что все мужчины мира чуточку похожи ( 3 фото )


18 доказательств того, что все мужчины мира чуточку похожи Интересное

Мужчины не всегда разбираются в женских штучках вроде косметики или методов сушки волос. Но их способ избежать тем, неприятных для любимой, их самоирония и умение найти оптимальный выход из конфликта просто бесценны.

Мы в Shnyagi.Net прошерстили интернет в поисках крутых историй о мужской логике.

    Утром захожу в ванную комнату. Супруга сушит волосы феном. Через… сито. Целый день ходил озадаченный. После запроса в «Яндекс» оказалось, что у женщин это нормальная практика. Опять хожу озадаченный. koslovav / pikabu Иногда кажется, что мужики долго были в резервации в лесу и теперь мило одомашниваются: «Ой, а что это у тебя? Бомбочка для ванны? А ты сейчас будешь ее кидать в воду? А можно посмотреть?» purpolly / twitter Муж: «А у нас еще осталась эта, как ее… Персефона?»
    Я: «?»
    Муж: «Ну как вы там в Сибири файлики называете…» (мультифора — прим. Shnyagi.Net).
    Еще никогда Сибирь не была так близко к сравнению с царством Аида, но что-то в этом есть, согласитесь. alarmatreshka / twitter Сегодня лежу на диване, залипаю в телефон. Жена снимает белье с сушилки и говорит:
    — На майке шов треснул, растянулась в боках. Я не такого размера — надо выкинуть.
    Я на автомате говорю:
    — Так оставь на потом…
    Ох уж этот взгляд! Так смерть смотрит. Bkmbx / pikabu
18 доказательств того, что все мужчины мира чуточку похожи Интересное

    Женщина в поезде рядом со мной спорит со своим парнем по громкой связи о том, нужно ли им покупать холодильник в новую квартиру. Она — за холодильник, он настаивает, что может «хранить ветчину в саду». Похоже, я пропущу свою остановку сегодня. willhallcomedy / twitter Я за полтора часа: помыла посуду, разобрала сушилку, искупала троих детей, почистила двоим зубы, протерла пол на кухне, 2 раза загрузила стиральную машину, разобрала завал на столе.
    Мой муж: посидел на кухне с телефоном и в туалете с телефоном. zhenis / twitter Мой батя — просто офигенный муж, но так себе отец. Сегодня он разбил любимую кружку мамы, пока та была на работе, и отправил меня искать такую же, в мороз, чтобы мама не расстроилась. drsy10WSbjZ3Sho / twitter Сейчас в магазине мужик сказал своей мадам: «А давай возьмем чего-нибудь вкусненького?» — и пошел в отдел с пивом. Мой ты хороший… Livotovas / twitter Иногда глубокой ночью я лежу без сна и представляю, что умираю. Вот я на смертном одре, все тихо роняют слезы, бледный муж приближается ко мне и резко состарившимся и надтреснутым голосом спрашивает: «Ты не видела мою синюю футболку?» Или представляю, что мы оба, как и положено счастливым супругам, умерли в один день. Стоим у реки в царстве мертвых, нужно заплатить Харону за перевозку наших душ, а у мужа нет монетки, потому что «я думал, ты их взяла». vie_fastueuse / twitter
18 доказательств того, что все мужчины мира чуточку похожи Интересное

    15 лет я обманываю свою жену. Не помню, когда это началось, но длится уже лет 15. Моя жена красит брови. И каждый раз она подходит и спрашивает, все ли ровно, все ли нормально. Вот уже 15 лет, как я делаю вид, что понимаю, чего она от меня хочет. Каждый раз я внимательно осматриваю брови и в половине случаев говорю, что все нормально. В остальных случаях — подравниваю кисточкой (ну или как эта фигня называется у них). Я не знаю, где должно быть «ровно», но придерживаюсь симметрии. Кажется, она реально думает, что я уже в этом спец. С большим опытом. kanopeal1978 / pikabu Муж меня ругает: «Когда ты будешь использовать эти японские соусы, которые тебе подарили?!» Я искренне не понимаю, о чем речь. Он орет и показывает, где эти соусы стоят. Да вот беда: это маленькие бутылочки грузинского вина. prosto_/twitter Вчера пошли с парнем в магазин и нам не хватило 10 рублей для оплаты. За нас заплатил какой-то шустрый восточный парень. Вышли из магазина, молчим. Муж говорит: «Это потому что я красивый». polina_yonko / twitter По состоянию здоровья врач прописал гипоаллергенную диету: мясо — только отварную говядину, мучные изделия — только несдобные, молочные продукты — только кислые. Что ж, на ужин у меня пельмешки из говяжьего фарша со сметаной. Жена не одобряет, но в чем подвох — понять не может. Imago696 / pikabu Сегодня извлекла из недр самой дальней полки старые джинсы, а они на красоте моей необъятной еле сходятся. «Муж, — говорю, — а ты чего не сказал, что я так разожралась?» Муж: «А что, можно было?» VASHASOVA / pikabu 10 лет вместе, а муж, увидев, что я смотрю на него, снимающего майку, втянул живот. Умилительно. chertovka00 / twitter Мой муж в 3 часа ночи приготовил бутеры, притащил в спальню и разбудил меня со словами: «Я подумал, что ты тоже захочешь». Пожалуй, это единственный правильный выбор в моей жизни. yes_mistresss / twitter
Узнаете своих близких в ком-то из героев нашей статьи?

Взято: Тут

+59101
  • 0
  • 2 001
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno