«Должен пожизненно сидеть в карцере»: кто жаждет ареста Порошенко

Nagiyam153
Nagiyam153 05.07.2019
2 968
0
+93
Как известно, на бывшего руководителя Украины Петра Порошенко заведено уже 5 уголовных дел. В ближайшее время его вместе с товарищами, разворовавшими страну, ждет печальная участь.

«Должен пожизненно сидеть в карцере»: кто жаждет ареста Порошенко порошенко, украина, верховная рада

Правда, сам экс-президент все еще надеется на спасение. И тем самым красным кругом, по его мнению, могут стать выборы в Раду. О досрочных выборах стало известно еще тогда, когда прошла инаугурация Владимира Зеленского.

Намерения проигравшего на президентских выборах Порошенко прокомментировал экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Назвав политика «мерзким негодяем», он отметил, что нельзя позволить, чтобы Порошенко дорвался до парламента.

Почему? Объяснения здесь излишни. Журавко напомнил, что Порошенко виновен в гибели людей в Донбассе, разрушении городов и сел, появлении пыточных и секретных тюрем СБУ.

«Этот человек и его партия "Европейская солидарность" не должны попасть в парламент Украины! Его место в тюремном карцере! Притом – пожизненно», - выпалил бывший депутат.

В карцер-то, конечно, никто Порошенко не отправит, а вот приличный срок ему вполне может быть обеспечен. Стоит напомнить, что Петруню обвиняют в коррупции, госизмене, узурпации судебной власти.

Сомневаться в том, что компромата на Порошенко предостаточно, явно не приходится.

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno