GadbaG

Красоты Черногории ждут Вас ( 10 фото )

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Черногория являлась, является и будет являться страной, обладающей удивительными красотами природы. Располагаясь на берегу Адриатического моря его чистой прозрачной водой, Черногория привлекает к себе все больше и больше туристов, а так же постоянных жителей. Поэтому не стоит удивляться тому, что и число россиян, желающих приобрести недвижимость в этой потрясающей стране, за последнее время стремительно выросло.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Для начала упомянем о Подгорице, являющейся столицей Черногории и одновременно самым большим городом этой страны. Средняя цена за квадратный метр жилья здесь колеблется в рамках полутора-двух тысяч евро. Кстати, следует отметить, что к иностранным инвесторам там особое отношение. Заключается это в том, что при покупке строящегося или уже построенного жилья иностранным инвестором, предусматривается освобождение от налога на оборот недвижимости. Это касается не только самой Подгорицы, но и всей Черногории в целом.

Для иностранцев в Черногории вообще заметно упрощена вся процедура приобретения жилья. Связано это с тем, что в интересах самой страны привлекать инвесторов из других стран. Поэтому процесс покупки дома в Черногории действительно является довольно простым, никаких подвохов и хитростей. Так же отличным вложением для россиян было бы построить в Черногории гостиницу. Процедура оформления всех нужных документов так же максимально упрощена. Самым главным условием является то, что гостиница должна чётко соответствовать всем санитарным нормам.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Если вам посчастливилось прожить пять лет в Черногории, то при желании Вы можете оформить там постоянное место жительства. Так же Вы можете это сделать, оформив брак с гражданином Черногории. Только не думайте, что это упростит процесс покупки недвижимости, он одинаковый как для граждан, так и для гостей страны. Тем более процесс этот, как уже говорилось, довольно прост.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

При покупке жилья в многостройке, не поленитесь уделить достаточное количество времени выбору компании-застройщика. Это залог того, выгодным будет Ваше приобретение или же нет.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Отдельного внимания к себе заслуживает город Жабляк. Находится он вблизи горного массива, что делает его очень привлекательным для потенциальных покупателей. Ежегодно туда приезжает много туристов, поэтому именно Жабляк и может стать хорошим местом для приобретения недвижимого имущества и последующей сдачи его в аренду.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Существует возможность приобретения жилья в Черногории в ипотеку. Но тут надо отметить, что процентная ставка там немного выше европейской. Однако для некоторых ипотека – единственный способ приобретения жилья, несмотря на то, что связываться с ней не хочется никому.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Само качество строительства домов в Черногории неуклонно растёт. Это следует из того, что растут и требования со стороны законодательной власти, и потребности в комфорте и качестве со стороны иностранных инвесторов.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Если же Вам хочется купить домик у моря, отдохнуть от городской суеты, то, скорее всего, покупать придётся голый участок и начинать самому строительство, потому что предложений о продаже уже готового дома на линии берега моря очень мало.

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

Походя к концу и подводя итог, хочется упомянуть ещё несколько явных преимуществ Черногории. Во-первых, побережье Черногории очень чистое, как и само море. Климат в стране довольно мягкий и приятный. С изучением языка у вас так же не возникнет проблем, ведь сербскохорватский, относится к славянской группе языков. Так что смело, можете выбирать именно эту страну для покупки заграничной недвижимости, и Вы не ошибётесь!

Красоты Черногории ждут Вас путешествия

 

Взято: Тут

+33
  • 0
  • 1 510
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno