Zulukora

Как изменила Светлану Крючкову борьба с раком ( 3 фото )

В 2015 году Светлана Крючкова узнала, что больна раком. Актриса стала реже появляться на публике, поэтому каждый ее выход дорог для зрителей. Недавно звезда появилась на торжественном мероприятии в честь юбилея Северной столицы.

Как  изменила Светлану Крючкову борьба с раком актриса,болезнь,звезды кино,кино,наши звезды,Светлана Крючкова,ул,Красной Звезды [1375024],шоу-бизнес

Светлана Крючкова

Крючкова поздравила родной город с 320-летием. Со сцены БКЗ «Октябрьский» актриса исполнила песню «Ленинградцы» и прочитала стихотворение «Блистательный Санкт-Петербург». На мероприятие она надела ярко-розовую рубашку, выбрала яркий макияж. Но что больше удивило то, что Светлана Николаевна сделала короткую стрижку и не надела привычные очки.

Ранее артистка отмечала, как важно для нее выступать. «Для меня это целый мир, целая жизнь. Я хочу донести до любимой публики как можно больше», — делилась 72-летняя Светлана Николаевна.

В последнее время звезда отказывается от больших проектов из-за здоровья. «Лет 20 назад я бы, задрав хвост, перенеслась бы на эту сцену — и мы бы сделали что-то совместное. Но боюсь подвести. Сегодня мне хорошо, а завтра — нет. Но времена не выбирают, в них живут и умирают», — объясняла она.

Как  изменила Светлану Крючкову борьба с раком актриса,болезнь,звезды кино,кино,наши звезды,Светлана Крючкова,ул,Красной Звезды [1375024],шоу-бизнес

Крючкова лечилась в Германии

Как  изменила Светлану Крючкову борьба с раком актриса,болезнь,звезды кино,кино,наши звезды,Светлана Крючкова,ул,Красной Звезды [1375024],шоу-бизнес

Со средствами ей помогли звездные друзья

К слову, артистка откровенничала, как ее тяготят ожидания от будущего. «Мне так страшно. Чувствую, что осталась одна. До смертного часа дойти вдвоем с мужем у меня не получилось. Поэтому с такой завистью смотрю, как старик со старушкой идут по аллее, так трогательно», — делилась она в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Возвращаясь к событиям 2015 года, стоит отметить, что внимательное отношение к собственному состоянию спасло актрису от печального исхода. Неожиданно, но ей помог кот. «Ласкаясь ко мне, он все время ложился на одно и то же место, был нервным. Я попросила докторов найти причину, и они обнаружили опухоль четвертой стадии размером в 15 сантиметров. Причем не сразу, сначала анализы показывали, что все в порядке. Только после варварской биопсии без наркоза был поставлен диагноз», — рассказывала Крючкова.

Взято: Тут

+68204
  • 0
  • 2 549
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno