Thetalmeena

9 с половиной вопросов к власти и охранителям ( 1 фото )

- калужские блогеры на острие российского общества.

9 с половиной вопросов к власти и охранителям Калужский блогерский центр

В то время, когда вся страна еще решительнее и беспощаднее сплотилась вокруг нашего Президента и его солдат, с негодованием и тревогой отмечаем мы выпады т.н. "патриотов", очевидно считающих себя умнее других. На каком, позволительно спросить, основании они пришли к таким выводам? Президент Путин уже не раз показывал, что способен на многое и даже большее. В эти трудные дни, когда ставка Верховного поглощена подготовкой к отражению украинского наступления, разрабатываемого лучшими натовскими генералами, кучка безответственных политиканов формирует какие-то вопросы и предъявляет нелепые претензии.

Кому? Путину?! Человеку, который годами приезжал в змеиные логова западных лидеров, рвал их там в лоскуты и беспрепятственно выходил сухим из безвыходных ситуаций. Который никогда не переставал кончать разрешать сложнейшие задачи современности и безусловно знает по какому вопросу он сейчас делает и куда ведет страну. Человеку, который уже сумел показать свое личное мужество и способности полководца. Геостратегу, геополитику, герольду традиционных ценностей и наиболее выдающемуся лидеру XXI века.

КБЦ против КРП. Мы не позволим белилам лжи чернить лицо нашего Президента. Мы любим своего Президента за рубленое словцо и соленую начинку шутки. За русскую правду, по которой он живет и мыслит. За мужественные морщины неброского лица, за уверенный шаг ноги, за лукавый прищур правого глаза и то неподдельное уважение, с которым он относится к нам, россиянам. Владимир Владимирович принял страну сухой, безжизненной пустыней, а передаст он ее влажным оазисом добрых дел и начинаний.

Не позволим помешать этому!

На летучем выездном заседании актива КБЦ было принято решение сформулировать свои вопросы к власти и охранителям, ангелам нашим, хранителям. Вопросы иногда острые, но чаще наоборот, потому что калужские блогеры никогда не уклоняли лица от диалога с государственной дланью, а напротив, обеими щеками выступали за гармоничное сосуществование власти и общества. Поэтому наши вопросы отражают интересы всей России, которая сегодня, на втором году СВО, все еще с нетерпением ожидает быстрой и уверенной победы.

Будет ли еще сильнее углублена борьба с пятой колонной и врагами народа?
СВО сорвало маски со многих деятелей культуры, науки, развлекательного жанра и даже с совершенно обычных, вроде бы, граждан нашей страны. Еще вчера они хлебали из одного с нами котелка, выступали на "голубых огоньках" и зажигательно призывали любить Родину вместе с ними. А когда запахло бездымным порохом, когда границы заволокло тучами опасности и артиллерийских разрывов, когда потребовалось решить - ты в одной куче с нами или с ними, пахучими геями коллективного Запада? - они заколебались, но уже из Берлина и Праги, Парижа и Лондона. Таких негодяев надо прищемить еще сильнее, оскопить духовно и материально, ударить по недвижимости и остающимся еще в России родственникам, потенциальным источникам всякой зарубежной гнили и разложения.
К ответу!

Доллар за русскую копейку?
Непонятно, почему вступив в борьбу с США и подвластным ей Западом, Россия продолжает принимать западный расчет стоимости нашего рубля? Неужели у нас мало бумаги и чернил, электронных калькуляторов и экономистов-патриотов? Копейка за доллар - какая пощечина вышла бы всему холеному миллиарду, с равнодушием сытости наблюдающим за нашей СВО. И какой замечательный эффект это произвело бы на наших африканских союзников! И не только на них - весь мир, стонущий под игом американской валюты, приветствовал бы это мужественное решение.
Не пересчитать ли?..

Увеличить количество наших русских ЧВК?
Ход боевых действий повелительно указывает на то, что иногда для победы требуются не только выверенный расчет, положенный в основу военного плана, но и несколько десятков тысяч вчерашних преступников, вооруженных автоматами и артиллерией. Три простые буквы, а сколько в них смысла, сколько значений? Таких букв должно стать больше. И эти ЧВК не должны опираться исключительно на одного человека, а напротив, как бы прорастать через всех россиян, расцветая на их макушках побегами красивого герба или символа. ЧВК должны стать региональными и конфессиональными, профессиональными и пенитенциарными, областными и краевыми, городскими и деревенскими. Сеть таких компаний должна гигантским тазом покрыть все пространство Федерации. И не только ее! Любишь Россию, патриот? Иди и служи, где бы ты ни жил, а особенно - в странах империи лжи.
Увеличить!

Всеобщая мобилизация души и тела?
Слово "частичная" носит оскорбительный и даже тревожный характер. Частичная в отношении чего? Этим и другим вопросам не место в сегодняшней России-воительнице, уже занесшей меч над фашисткой киевской гадиной. А между тем, тыл переполнен упитанными людьми призывного возраста, дующих во все что угодно, кроме своих усов. Вопрос должен быть поставлен прямо: допустимо ли сегодня снимать вайны или вообще жить спокойно, когда там, на фронте, быть может уже запущен снаряд, который разорвет на части целое отделение? И кто заменит это отделение? На исторической встрече с матерями погибших солдат Президент прямо сказал о том, что жить ради самой жизни преступно и бессмысленно. Так не пора ли развязать руки Верховного и наконец-то предоставить ему право немедленной мобилизации любого двуногого и двурукого россиянина, с целью скорейшего достижения политических целей России на Украине?
Пора!

Перебросить личный состав Тихоокеанского флота на фронт?
Зачем они там, на Тихом океане? Слово Президента твердо и наш союз с Китаем не случаен, а предопределен всей историей России, к началу XXI века осознавшей, что именно с Пекином ее всегда связывали наиболее тесные культурные, экономические и политические узы. Тогда зачем же мы держим десятки тысяч здоровых и уже надевших форму мужчин рядом с нашим стратегическим китайским партнером? Для угрозы США и их союзникам? Но они уже скованы СВО, которая как капкан захлопнулась на ноге у Запада. А между тем, одна подводная лодка или крейсер - это сотни испытанных трюмом моряков, тесно спаянных между собой товарищей, которых осталось всего лишь свести в сухопутные батальоны и бросить в атаку на украинские позиции. В 1854 году такие отряды моряков-черноморцев спасли город русской военной славы Севастополь - и матросы-тихоокеанцы наверняка не уступят им в воинском рвении. На Бахмут!

О награждении Верховного Главнокомандующего за ряд стратегических операций первого года СВО?
Небрежение нашего военного командования этим насущным вопросом просто поражает. Президент, с первого дня горевший в своем полевом командном бункере за наше общее дело, до сих пор не награжден ни одной медалью, не говоря уже об ордене. А между тем, многие частично мобилизованные уже получили отличия "за взятие" того или иного, за боевые ранения и прочие, в общем-то рядовые на военной операции события. Но что же наш Верховный?.. Требуем наградить Владимира Владимировича за успешный встречный маневр в ходе Киевской операции, позволившей нашим войскам выйти из уже намечавшейся ловушки. За организацию стратегической завесы над Харьковом, надежно обеспечившей прикрытие наступательных операций наших войск на других участках фронта. За грамотно проведенную осаду Северодонецка, сорвавшую замыслы украинско-натовского командования на лето 2022 года. Требуем!

Заглавные буквы и КАПСЛУК - внедрить?
Русский язык не стоит на месте, а глубоко проникает через толщу проблематики, поставленную перед ним вызовами современности. Об этом можно судить хотя бы по Живому Журналу, сотни патриотов которого ежедневно выдают контент, исполненный самого высокого национального чувства и красивого языка тоже у них есть в избытке, но. Стоит ли отдавать это на волю волн, не следует ли придать этому стихийному еще процессу некоторой организованности? И начать сразу с главного - со слов, из которых обычно и состоят тексты. Такие слова как Русский, Правда или Президент мы предлагаем писать исключительно с заглавных букв, подчеркивая тем самым их значение для Родины. А наиболее значимые вообще набирать только капслуком: ПУТИН, ЧВК, 9МАЯ и пр., и др.
Внедрить!

Переименовать ряд населенных пунктов в честь героев СВО?
Традиция изменять названия городов и улиц не нова, она отвечает главной примете жизни - динамичности. Изменяется линия фронта, среди серы и дыма поля боя рождаются новые герои, отдающие свои жизни ради того, что понятно и без лишних слов. Но мы, пока еще живые россияне, должны быть им благодарны не только на словах и в капслуке, но и в фонетике урбанизма. Текущая кампания подарила нам тысячи, десятки тысяч ушедших туда героев. Неужели не найдется такого же количества деревень, поселков городского типа или областных центров, гордых бы тем, что в их административном делении будут отображены шаги мужества, действия ума, последствия отваги. Калужская область уже отдала одну из своих деревень для увековечивания имени легендарного командира Жоги и мы, в КБЦ, вызываем остальные области на соревнование в этой почетной олимпиаде. Лакецград, Герасимовск и Пригожинск ищут свои улицы.
Найдут ли?..

Наконец, следует прямо сказать, что если экономика должна быть экономной, то специальная операция - военной. Между тем, кое-где еще не поняли этой суровой необходимости и прикрываются житейскими делами или необходимостью купить продукты. Не поздно ли? Только победа, только успех, выражающийся в окончательном военном разгроме сил НАТО на поле боя, может дать народам России безопасность крова, калорийное питание и бесперебойную подачу воды и электричества. По сравнению с этой задачей все остальные вторичны, а то и троичны. Поэтому следует прямо признать, что мы находимся в условиях СВО и любая болтовня может быть приравнена к работе на наших противников. КБЦ требует от органов внутренней безопасности начать работать по-боевому и уничтожать потенциальных предателей еще на стадии замысла, когда мысль только созревает в порочной голове будущего врага России.

А "39 вопросов" от КРП - это автоматная очередь в спину всей нашей стране, тот самый власовский пулемет на колокольне. Калужская блогосфера требует стереть негодяев в лагерную пыль, уничтожить как бешеных собак, зарыть как чумную падаль. Времени на раскачку нет - сегодня утром наши войска вышли к стратегическому перекрестку в Бахмуте и после ожесточенного боя полуовладели им. Искоренение любых сомнений в тылу станет самой верной порукой того, что битва за Бахмут закончится победой Русского Оружия.

Вперед, только вперед!

Взято: Тут

+79257
  • 0
  • 2 848
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno