Система

Хохот на стадионе: как спортсмены веселили трибуны ( 1 фото )

Хохот на стадионе: как спортсмены веселили трибуны

Три на одного

Спортивные противостояния редко предоставляют возможность для смеха. В большинстве игр борьба идет очень напряженно, атлеты сконцентрированы на достижении результата и не позволяют себе шутить. Тем ценнее неожиданные моменты в спорте, которые заставляют болельщиков громко рассмеяться.

Поединок первенства Венесуэлы по футболу подходил к концу. Ничейный счет не устраивал хозяев поля и они стремились забить гол. В один из моментов на поле возникла опасная ситуация - три игрока вышли на одного голкипера. Казалось бы гол неминуем, но все закончилось смехом.

Первый игрок, обведя вратаря, ударил в штангу. Мяч отскочил ко второму нападающему, но тот неуклюже пробил в другую штангу. Затем попытал удачу третий футболист, но попал в перекладину. После третьего удара о каркас ворот мяч прикатился в руки к вратарю, беспомощно сидевшему на газоне.

Несмотря на то, что их команда не смогла отличиться, трибуны задрожали от смеха. Даже тренеры команд не смогли сдержать улыбок. После этого момента судья дал финальный свисток, а горе мастера еще долго лежали на поле, переживая самый неудачный период в карьере.

Наверняка обрадовались такому результату игры любители ставок, заключившие пари на ничейный исход встречи. В последнее время бетторам помогает получить наибольшую прибыль от верных прогнозов информационный портал Мета. На ресурсе регулярно появляются рассказы о популярных БК. Эксперты настолько подробно разбирают конторы, что не упускают мелочей. Например, в одном из последних материалов подробно исследован 1хбет вход в личный кабинет и пользователи получили ценные советы от специалистов.

Талисманы и звезды

Перед одним из хоккейных поединков в НХЛ на лед вышли малыши с клюшками, которым противостояли талисманы команд. Ребята поначалу уверенно обыгрывали неуклюжих соперников, по иронии нарядившихся в майки с именами суперзвезд НХЛ. Счет рос в пользу юниоров, а талисманы психовали, стучали клюшками об лед и заводили фанатов. На трибунах болельщики помирали со смеху, глядя на забавных актеров.

Внезапно талисманы сняли свои маски. Оказалось, что под ними прятались настоящие суперзвезды НХЛ. Под овации и гул трибун они сравняли счет в мини-игре, но затем благородно уступили маленьким хоккеистам.

  • 12 918
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь