Система

Лучшие веб-приложения для видео связи в 2021 году ( 4 фото )

В Интернете за последние годы появилось очень много сервисов для видео связи, причем служат они для самых разных целей. Давайте рассмотрим самые качественные, интересные и достойные. 

Google DUO

Лучшие веб-приложения для видео связи в 2021 году

Google DUO – это приложение уже несколько лет остается лидером на рынке видеосвязи, причем не только в России, но и во всем мире. И это не удивительно, потому что Duo есть в каждом смартфоне.

Отличается от аналогов своей простотой и хорошим качеством связи. В приложении нет ничего лишнего, а регистрация проходит по номеру телефона.

Яндекс.Телемост

Лучшие веб-приложения для видео связи в 2021 году

Яндекс.Телемост – приложение для видео-звонков от нашего любимого Яндекса. Телемост имеет веб-версию, версию для Android и Windows. Все это работает абсолютно бесплатно – просто заходим на сайт и кидаем ссылку другу. Встречи в Телемосте не ограничены по длительности и могут объединять до 35 участников, а ссылки на них доступны в течение 24 часов.

vOnline

Лучшие веб-приложения для видео связи в 2021 году

vOnline – это чат рулетка, созданная для развлечения и онлайн знакомств. Основной смысл заключается в том, чтобы общаться через веб-камеру со случайными собеседниками со всего мира. Если вам скучно и просто хочется развеяться, заходите именно сюда.

СберМитап

Лучшие веб-приложения для видео связи в 2021 году

СберМитап – свежий сервис от Сбера, который позволяет не только разговаривать друг с другом по веб-камере и создавать видео-встречи до 25 человек, но и организовывать небольшие вебинары до 2000 зрителей и 7 спикеров. На данный момент сервис то ли совсем не работает, то ли находится в стадии тестирования – неизвестно. При попытке создать трансляцию просит какой-то сертификат.

  • 11 885
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь