Система

Улыбка фортуны: самые забавные и крупные выигрыши в БК ( 1 фото )

Улыбка фортуны: самые забавные и крупные выигрыши в БК

В беттинге есть не только форы и тоталы, а найдется место для чудачеств и веселых ставок. В этом может убедиться каждый. Заглянем в линию БК мелбет и сразу натыкаемся на интересный вариант. Кто первый бросит аут, будет ли драка на хоккейной площадке и тому подобные шалости. Самое любопытное, что контора уже давно в кармане каждого пользователя с мобильной связью. Достаточно скачать мелбет на андроид и открыть софт БК на смартфоне.  

Недавно один из специалистов БК поделился на форуме самыми смешными случаями из его практики.

С 20 долларов на луну

28 сентября 2018 в одну из контор зашел клиент явно не в себе. Путаясь в словах гражданин объяснил, что пришел за выигрышем. Оказалось, что три дня назад в одной из наземных ППС он встретился с друзьями и они крепко выпили. Затем поставили какие-то символические ставки и разошлись по домам.

Через некоторое время счастливчику приходит смс-уведомление, чтобы он забрал выигрыш. Количество нулей в сумме, подготовленной к выдаче не помещалось на экран смартфона. Мужчина сделал крутую ставку на игры НХЛ. Он заключил пари с БК на 20 долларов, что 4 игры в один день завершаться с одинаковым счетом 4:2. Собрав таким образом экспресс, беттор получил практически 500 тысяч долларов. Что стало с радостным любителем выпивки история умалчивает.

Фанат "Ливерпуля" ждет удар от Алонсо

Один из поклонников клуба АПЛ стал автором крайне странного пари. Он нашел контору, которая приняла у него ВИП-ставку на 1000 фунтов. Смысл пари в том, что мужчина был уверен в способности хавбека его любимой команды один раз за сезон забить удар с центра поля.

Заключив пари с коэффициентом 52:1 болельщик стал ждать чуда. Нужно сказать, что в сезоне 2005/2006 Алонсо действительно несколько раз предпринимал попытки наказать вратаря за нерасторопность. Наконец, в выездном противостоянии с "Блэкбурн Роверс", удача улыбнулась испанскому хавбеку. Не доходя пары метров до центра поля он прицельно шарахнул по воротам соперника.

После того как мяч залетел в ворота, в одной из квартир Ливерпуля раздался фантастический победный рев - удачливый беттор стал обладателем 52 тысяч фунтов.

  • 10 363
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь