Aridar

Николай Платошкин о телеведущем Дмитрии Киселеве. ( 4 фото )


Николай Платошкин о телеведущем Дмитрии Киселеве.

Николай Платошкин о телеведущем Дмитрии Киселеве.

Все фото из свободного доступа в интернете.

На фото: политик Николай Платошкин.

Николай Платошкин стремительно ворвался в российскую политику. Еще в конце 2017 года о нем практически никто в нашей стране не знал. Но с начала 2018 года его одновременно начали показывать почти на всех центральных каналах российского ТВ, фактически ежедневно. По мнению историка Спицына, Платошкина приглашали, как грамотного специалиста и интересного человека, как новое на телевидении лицо, чтобы повысить рейтинг передач.

Кроме того, в интернете одно за другим выходили видео с Николаем Николаевичем, где он критиковал капитализм и агитировал за социализм. Что по нраву населению России, уставшему за 30 лет от либеральных реформ, в результате которых уровень жизни большинства людей только снижается. Как итог, на Платошкина обратили внимание многие россияне, появились первые десятки тысяч сторонников.

Позже Платошкин создал движение "За новый социализм". В результате число его сторонников резко возросло.

В начале лета 2020 года Николай Николаевич был арестован и посажен под домашний арест. Отчего число его сторонников увеличилось многократно. Ведь люди считают, если арестовывают, то значит он точно не кремлевский, точно свой. Кроме того, наш народ на подсознательном уровне выступает против несправедливости, встает на сторону несправедливо обиженных.

В итоге осенью 2020 года счет сторонников Платошкина идет на миллионы человек. Уверен, что сейчас он самый популярный политик в России, причем с большим отрывом. Он даже Грудинина опережает. О Зюганове и речи нет. Суть КПРФ и самого Зюганова большинство уже давно осознало. О представителях власти и речи нет. Их популярность стремится к нулю. Конечно, это мое личное мнение. Которое получено на основании десятков тысяч комментариев, написанных читателями под моими статьями и на других площадках. Где-то 2/3 выступают за Платошкина, его противников крайне мало. У Грудинина расклад приблизительно 50% на 50%. Слишком многих власти удалось обмануть на его счет.

Сам я сторонник Грудинина, при этом отлично осознаю, кто он такой. Но все перевешивает то обстоятельство, что он владел 66% земель в совхозе. Мог их легко продать за несколько миллиардов рублей, участки в пригороде Москвы крайне дорогие, и жить припеваючи в Европе на свои миллионы евро. Но предпочел сохранить совхоз, создал идеальные условия жизни для своих работников, социальные блага.

Но это предисловие. Расклад политических сил, которым решил поделиться с вами.

А теперь мнение Платошкина о Киселеве. И хоть данному высказыванию уже более полугода, но я центральные каналы ТВ не смотрю уже лет 15, как раз из-за киселевых и соловьевых, поэтому выступление Платошкина сегодня услышал впервые. И оно мне очень понравилось. Решил им поделиться с вами, читатели. Тем более, что актуальность сказанного меньше не стала. И считаю, что большинство данное выступление ранее не смотрело.

Николай Платошкин о телеведущем Дмитрии Киселеве.

На фото: рупор российской власти - Дмитрий Киселев.

Платошкин откровенно о Дмитрии Киселеве.

Поехали !

Когда гражданин Киселев гадит на центральном ТВ за наш счет по поводу Ленина, не могу промолчать.

Киселев говорит, что памятников Ленину в России слишком много. Ему даже одного памятника не поставят, вот и злобствует.

Напомню, что шесть лет назад, пришедшие к власти на Украине сторонники Бандеры, устроили, как они сами это назвали, "ленинопад". Начали с разрушения памятников Ленину, потом сожгли Одессу, потом разбомбили Луганск, затем уничтожили 12.000 человек на Донбассе.

То есть данное предложение не безобидно, стоит только начать. Да и те, кто сносит памятники Ленину, по сути те же бандеровцы. Идеология то одна и та же.

Киселев сказал, что надо ставить памятники Колчаку, генералам Деникину, Краснову, Врангелю и другим. Во-первых, Колчак был наркоманом; во-вторых, это про него народ сочинил: "Мундир английский. Погон французский. Табак японский. Правитель омский". Так как Колчак воевал за интересы данных государств против России. Он растранжирил 200 тонн золотого запаса, раздал его всякой шпане, вроде японцев и т.д..

А когда предлагают поставить памятник генералу Краснову, то это выходит за рамки разумного. Предлагать такое это уголовное преступление, так как по закону Яровой, принятому Единой Россией, предусмотрена уголовная ответственность тем, кто оспаривает итоги Нюрнбергского трибунала. Краснов был генерал-майором фашисткой армии и признан военным преступником, за что был казнен. То есть Киселев предлагает поставить памятник нацисту, да за ним прокуратура уже должна выехать !

На этом Платошкин закончил свое интервью.

Написал о данном интервью по одной причине. Это предложение Киселева поставить памятник власовцу Краснову. Хоть предложение поставить памятники адмиралу Колчаку и барону Врангелю по сути ничем не лучше. Не включил в данный список генерала Деникина, так как он отказался подписывать с Антантой договор о сдаче ей в аренду на 50-100 лет территории России и другие уступки. За что и был Антантой слит. А вот Колчак и Врангель с Антантой такие договоры подписали (Врангель, фактически подписал - Колчак), подробно изучал эту тему, читал доказательства. По сути они такие же власовцы, как и Краснов.

Николай Платошкин о телеведущем Дмитрии Киселеве.

На фото: генерал Антон Деникин хоть и воевал со своим народом, но российские земли Антанте отдавать отказался.

Возникает вопрос, Киселев по глупости это сказал о Краснове, не учел, что он служил фашистам, или это был осознанный шаг, желание прощупать реакцию общества на предмет реабилитации в глазах народа вначале белогвардейских генералов, а потом власовских.

Взято: Тут

+5932080
  • 0
  • 18 410
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno