Collaborator

Ювелирный гороскоп ( 1 фото )

Что можно подарить Скорпиону и как порадовать Тельца? В этом поможет разобраться ювелирный гороскоп. Каждый человек сам выбирает, доверять ему гороскопам или нет. Однако мечтать, чтобы все сбылось, всегда можно. Если астрологи говорят, что нужно срочно покупать драгоценность, то осчастливить своих любимых никогда не будет лишним. Есть 12 знаков зодиака, которым присущи 12 определенных драгоценных камня. Ведь действительно интересно узнать, например, какой камень у Льва?

Драгоценные камни для каждого знака зодиака

Ювелирный гороскоп

Каждым знаком управляет определенная планета. Можно усилить ее влияние с помощью драгоценного камня:

  • Овен. Его главная планета – это Марс. Так как это означает огонь, Овну подойдет красный драгоценный камень гранат. Он будет способствовать большей решительности и смелости.
  • Телец. Им управляет Венера, которая совпадает с камнем изумруд. Прекрасное украшение. К тому же оно всегда будет служить ярким акцентом к любому образу. Камень поможет Тельцу быть более привлекательным, позитивным, позволит увидеть всю красочность жизни, даже любовь.
  • Близнецы. На этот знак оказывает влияние Меркурий, который находится очень близко к Солнцу, а значит, подойдет такой минерал, как марказит. Удивительный камень, который хорошо сочетается с жемчугом, добавит чувственность образу.
  • Рак. Ему подвластен спутник Земли – Луна. Подходящий камнем для раков является жемчуг. Он добавляет мягкость, привлекательность, делает интуицию более яркой. Такой камень всегда должен быть у представительниц прекрасного пола.
  • Лев. Солнце является его планетой. Поэтому ярким, как пламя, Львам подойдет рубин. Он усиливает качества лидера, увеличивает их энергию и энтузиазм. Такой камень отлично акцентирует свое внимание на индивидуальности.
  • Дева. Ей подчиняется Меркурий, подходят такие камни, как марказит, турмалин и агаты разных цветов. Такие украшения можно приобрести как для мужчин, так и для женщин.
  • Весы. Планета Венера оказывает влияние на этот знак и ее камень, в качестве которого выступает бирюза. Такая драгоценность добавляет аристократичности и женственности.
  • Скорпион. Энергия Марса подвластна этому знаку. Ему необходимы камни гранат или красная яшма. Также Скорпиону подойдут бриллианты. Такие драгоценности направят бушующую энергию знака в правильное направление, добавят целеустремленность, помогут в достижении всех целях.
  • Стрелец. Его повелитель – планета Юпитер, камень – топаз. Драгоценность помогает создать позитивную обстановку, добавляет оптимизм, привлекает удачу;
  • Козерог. Его планета – это Сатурн. Один из присущих ему камней – раухтопаз. Больше подойдет мужчинам, может стать настоящим амулетом. Стоит отметить, что среди женщин этот камень тоже популярен.
  • Водолей. Планета Уран является покровителем этого знака. Сапфир считается драгоценным камнем, который подходит Водолеям. Драгоценности с таким камнем станут талисманом для его обладателя. При этом сапфир повышает чувство ответственности;
  • Рыбы. Планета Юпитер остается под влиянием этого знака. Камень цитрин больше всего подходит для этого парного знака. Помогает улучшить материальное состояние, дарит больше позитивного настроения.

Выводы

Данный список поможет подарить счастье. Подбирая таким образом подарок или просто делая покупку, можно благоприятно повлиять на здоровье, карьеру, красоту, настроение. Человек получает не только красивое украшение, но и оберег или талисман. Это прекрасный подарок как для женщины, так и для мужчины. Он всегда будет приятным и красивым украшением.

  • 4 817
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь