Zulukora

Медики спасают отца Жанны Фриске ( 3 фото + 1 интса )

В последнее время стали все больше давать о себе знать разные болячки. За последние несколько месяцев Владимир Борисович несколько раз лежал в больнице. Его мучают страшные боли в сердце.

Медики спасают отца Жанны Фриске Жанна Фриске,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

– Сейчас нужно ехать в другой центр медицины, – говорит Фриске. – Там необходимо сделать стресс-ЭКГ. Мне уже дали направление, потому что в нашей больнице нет подходящей аппаратуры. А нужно посмотреть маленькие сосуды. Врачи не могут понять причину болей в сердце. Проблемы с сосудами у меня наблюдаются уже лет двадцать, но все активизировалось после того, как Жанны не стало. Нервы и постоянный стресс дали о себе знать.

По словам Фриске, стресс-ЭКГ – последняя надежда понять, что происходит в его организме. Потому как другие обследования никаких серьезных отклонений не выявили. По словам Владимира Фриске, Малахов на него подействовал удивительным образом. До этих съемок его постоянно мучила бессонница. А после эфира отец Жанны наконец-то смог выспаться.

– Это правда: я спал хорошо! – говорит Владимир Борисович. – Обычно ночью каждый раз просыпаюсь: то голова болит, то сердце. А в ту ночь спал как ребенок. На программе у Малахова аура была хорошая – мы не чувствовали подвоха. На другие каналы обычно приходишь, и тебя начинают на эмоции выводить, а потом все перевернут в нужную им сторону. Здесь такого не было.

– Я дважды лежал в больнице по три недели, – продолжает Владимир Борисович. – Мне даже ставили в вену специальный катетер, но так и не определили, от чего именно возникает боль. Пока я пью каждый день таблетки. Утром двадцать штук и вечером пятнадцать. Жена моя тоже стала сдавать. Выдержать такое испытание очень непросто!  Раньше она мне снилась почти каждую ночь, – вспоминает мужчина. – Мы с ней все время вместе где-то гуляли, как с живой. Сейчас дочь снится так, что я понимаю, что она умерла. Один раз я у нее даже спросил: «Ты, наверное, ожила?» Жанна лишь улыбнулась в ответ. Снилось, что мы с ней в Одессе, в Майами, но при этом Жанна находится несколько в отдалении и потом уходит. Из нашей семьи она только мне одному снится. Жене и младшей дочери Наташе в снах не приходит.

Фриске считает, что Жанна все время снится ему не случайно. По его словам, дочь дает ему какой-то знак. Но пока он не понимает, какой именно.

– Мне кажется, что Жанна мне что-то хочет сказать, – уверен Владимир Борисович. – Может быть, о том, что у Платошки все будет хорошо, что мы начнем общаться. В общем, я чувствую, что в ближайшее время должно что-то произойти хорошее. Я в это верю!

Медики спасают отца Жанны Фриске Жанна Фриске,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз

В честь четырехлетней годовщины со дня смерти певицы Жанны Фриске члены ее семьи дали интервью на нескольких телеканалах. На вдовца артистки Дмитрия Шепелева посыпалась новая волна негатива. В своем микроблоге телеведущий разместил видео, в котором рассказал, что у него есть особая категория подписчиц, которая всевозможно его оскорбляет, а в их профилях можно увидеть, что это обычные матери. Шепелев посоветовал им успокоиться, заявив, что никак реагировать на негативные комментарии не будет. Он считает, что имеет право не говорить о личном.  ...

Медики спасают отца Жанны Фриске Жанна Фриске,наши звезды,новости,шоубиz,шоубиз


Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 636
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno