JaisonX

Скачать Майнкрафт 1.1.2.0 ( 1 фото )

Mojang выпустил полную версию Майнкрафт 1.1.2.0 на Андроид. Появилось совершенно новое «исследовательское обновление». Узнайте подробнее о том, почему же у нее именно такое название и что в ней интересного. Но сначала обратите внимание на все те обновления и изменения в игровом мире.

Скачать Майнкрафт 1.1.2.0 sp раздел 103

Какие нововведения в Minecraft PE 1.1.2.0?

Версия 1.1.2 пришла на смену Майнкрафт 1.1.1 https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-1-android/ и первое, и пожалуй самое главное, о чем хотелось бы поведать – это Лесной особняк, совершенно новая структура в игре. Перейдите в конец статьи, чтобы скачать майнкрафт пе 1.1.2.0 на андроид бесплатно, и тогда вы получите доступ ко всему самому лучшему в игре, включая испытания.

Прежде, чем встать на путь путешественника, следует подготовить снаряжение, взять с собой все самое необходимое, найти тот самый темный лес и в нем обновленную, ранее не существовавшую структуру с новыми мобами: досаждателем, вызывателем и поборником.

Подробнее о каждом из новых мобов в Майнкрафт ПЕ

  • Поборник – полностью враждебный моб, который патрулирует особняк сложа руки и не обладает особенностями, после его смерти с него можно подобрать изумруд, с некоторой вероятностью.
  • Вызыватель – очень опасный объект для каждого игрока майнкрафт пе 1.1.2.0, сам он не атакует, а лишь вызывает дополнительно воинов-досаждателей, либо челюстей, которые очень быстро расправятся с Вами вручную. Ведите бой с каждым из мобов на расстоянии при помощи лука, не давайте возможности Вызывателю призвать пак помощников, а также уворачивайтесь от его магических способностей, выпущенных в вашу сторону.
  • Досаждатели – редко появляются самостоятельно в мире, они лишь способность Вызывателя и являются кровожадными и опасными войнами, с которыми нужно вести борьбу максимально быстро и на расстоянии, иначе они уничтожат Вас.
Польза моба Вызывателя

Кажется, что пользы от Вызывателя практически нет никакой, но для игрока – это одна из возможностей добыть уникальный артефакт бессмертия, он называется «Тотем неуязвимости». Держите его в своем рюкзаке, если хотите заполучить этот эффект иммунитета ко всему урону.

Работает тотем по следующему принципу: если вы получаете последний, смертельный удар – тотем исчезает, но вы не умираете, а получаете второй уровень Регенерации на 40 секунд, а также Щит чтобы поглотить урон на 4 секунду. Эти два эффекта дадут вам фору в ответственном бою.

Перейдите к загрузке Minecraft PE 1.1.2.0 совершенно бесплатно, чтобы заполучить все, описанное выше и несколько новых блоков. Теперь строители получат еще больше возможностей: появится бетон в 16 оттенках.

Получение его происходит из Цемента, после контакта с водой – как в жизни. Украсьте свой личный дом Бетонными блоками, а после разбавьте все это специальной глазурованной керамикой. Керамика получается из обожженной глины и известна в 16 цветах. И последний на сегодня – Ящик Шалкера, в него можно сложить предметы и не беспокоиться за их сохранность, все содержимое в любом случае останется внутри и никто кроме Вас не заберет его.

Скачать Minecraft Pocket Edition 1.1.2.0: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-2-android/

0

Взято: Тут

+411
  • 0
  • 751
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno