GadbaG
Мать зарезанной жительницы Новосибирска трижды писала заявления в полицию ( 1 фото )

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Жительница Новосибирской области, чью дочь зарезал бывший возлюбленный, три раза обращалась в полицию. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
Заявления поступали правоохранителям с ноября прошлого года. В документах женщина указывала, что бывший ухажер дочери неоднократно угрожал убийством. В одном из обращений мать погибшей сообщила о телесных повреждениях.
«Проверки каждого сообщения в установленном законом порядке проводились подразделением участковых уполномоченных полиции, по всем заявлениям вынесены решения об отказе в возбуждении уголовных дел в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Надзорным органом принятые решения утверждены», — добавили в ведомстве.
Убийство 17-летней девушки произошло 26 июля. Бывший возлюбленный нанес ей не менее 14 ударов ножом. Подозреваемого в преступлении задержали. СКР обнародовал кадры с допроса.
Взято: Тут
1332