Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
KeK

Американка пыталась убить брата и поджигала машины в Екатеринбурге ( 1 фото )


Американка пыталась убить брата и поджигала машины в Екатеринбурге Происшествия

pixabay.com/955169

Полиция Екатеринбурга задержала 48-летнюю гражданку США Елену Тейлор в аэропорту Кольцово. Она подозревается в поджоге нескольких автомобилей и поиске киллера для убийства родного брата.

Женщина получила американское гражданство в 2004 году, когда вышла замуж за иностранца. В 2019 году ей досталась квартира в Екатеринбурге от покойной матери. Там проживал брат Тейлор вместе со своей семьей. Однако после получения наследства она выгнала родственника на улицу, чтобы сдавать квартиру в аренду. Со временем брату удалось через суд добиваться проживания с сыном на этой жилплощади.

В декабре прошлого года у мужчины неожиданно сгорел Volkswagen Polo. Затем в полицию пришел человек, который признался, что женщина просила его помочь с поиском киллера для убийства родного брата. В итоге американку задержали, когда та пыталась улететь из России через Казахстан.

Женщину подозревают в еще ряде поджогов. Речь идет о Lexus NX 200 2021 года выпуска, владельцем которого является ее бывший коллега. Сама задержанная не стала отрицать причастность к преступлению, отметив, что мужчина лишил ее доли в общем бизнесе. В региональном управлении СК РФ уточнили, что американка долго готовила план мести, переодевалась в мужскую одежду, носила парики и накладные усы.

В Иркутской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту умышленного поджога дома с людьми. По подозрению задержана 18-летняя девушка, которая могла готовить покушение на родителей и братьев.

Взято: Тут

+328823
  • 0
  • 10 376
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno