Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Alkatras

Джессика Альба ушла из кино на пике карьеры из-за проблем со здоровьем ( 1 фото )


Джессика Альба ушла из кино на пике карьеры из-за проблем со здоровьем Шоу бизнес

Голливудская звезда Джессика Альба в возрасте 39 лет решила оставить актерскую карьеру и сосредоточиться на семье. Кроме того, она хочет наконец-то заняться своим здоровьем.

Альба воплотила на экране много ярких и необычных персонажей. Она сыграла в «Городе грехов», «Фантастической четверке», а за роль в сериале «Темный ангел» даже была номинирована на премию «Золотой глобус».

В недавнем интервью актриса призналась, что к своим 39 годам перенесла несколько операций и страдает от приступов хронической аллергии. Плотный график только усугубил положение — в последнее время она стала чувствовать себя хуже. После рождения дочери в 2008-м году она стала задумываться о своем здоровье. По словам Альбы, у ее матери диагностировали рак в довольно молодом возрасте, поэтому она опасается и за себя.

«Я поняла, что хочу жить и проводить как можно больше времени с дочерью, я осознала, что здоровье – это очень важно. Чертовски сложно быть счастливым, когда ты болеешь», – объяснила она в интервью Entertainment Tonight.

После завершения актерской карьеры Джессика Альба хочет в полную силу заняться бизнесом. Девять лет назад она открыла компанию, которую назвала в честь дочери. Бренд занимается производством различных экологичных товаров для детей.

Недавно стало известно, что обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен появится в сиквеле супергеройского фильма «Шазам!», основанного на комиксах DC. Она исполнил роль злодейки. Премьера картины намечена на 2023 год.

Взято: Тут

+141401
  • 0
  • 5 771
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno