Ironsmasher

Citroen C3 ( 1 фото )


Citroen C3 Автомобили

Городской автомобиль французского производства Citroen C3 является одним из самых востребованных на мировом рынке и прекрасно подходит для молодых водителей, а также семейных пар.

Автомобиль отличается надежностью, которая подтверждена неоднократно проведенными тестовыми испытаниями и довольно хорошим оснащением.

Внешний вид. Экстерьер модели является весьма привлекательным и не может не радовать потенциальных покупателей. Производители сделали все для того, чтобы модель получилась невероятно интересной и многогранной. Рельефные линии кузова отлично сочетаются с современной фальшрадиаторной решеткой и светодиодной головной оптикой.

Дорожный просвет является небольшим, что не должно удивлять потенциальных покупателей, поскольку речь идет о городском автомобиле, разработанном для эксплуатации по ровным городским и загородным трассам. Тем не менее любителям бездорожья, лучше не рассматривать эту модель, а выбрать более подходящие варианты автомобилей.

На выбор потенциальных покупателей предложено четыре основных варианта расцветки кузова. При этом список возможного оформления включает 97 оригинальных вариаций. В их числе новые расцветки Elixir Red и Spring Blue, а также разные оттенки контрастной крыши, такие как «изумрудный» Emerald, Opal White, Onyx Black и другие.

Салон выполнен из тканевого материала, который использован для боковых панелей и сидений. Производители уверяют, что ткань довольно надежная и практичная, поэтому при соответствующем уходе салон продолжительное время будет оставаться в первозданном виде, подчеркивая аккуратность владельца.

Пластик, выбранный для приборной панели является довольно прочным и крепким, поэтому посторонние звуки и скрипы не будут расстраивать водителей. Хотя, слишком дотошным лучше позаботиться о дополнительной шумоизоляции. Правда для ее осуществления потребуются очередные затраты.

Штатная мультимедийная система получила доступ к вспомогательным онлайн-ресурсам, таким как ConnectedCAM. Система взаимодействует со встроенным видеорегистратором, сохраняя различные снимки и видеоролики во время вождения, а затем публикует их через социальные сети. Кресло водителя имеет эргономичный подлокотник, который откидывается в удобное положение.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,0 или 1,2-литровый силовой агрегат. Их мощность составляет 68, 82 и 110 лошадиных сил в зависимости от модификации. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод исключительно передний и это не удивительно, ведь речь идет о городском автомобиле. Кроме того, представлены и дизельные версии автомобиля.

Оснащение модели включает в себя перечень основных опций, которые часто можно встретить в современных машинах, представленных на мировом рынке. К ним можно отнести: ABS, климат-контроль, датчик дождя и температуры, круиз-контроль, стеклоподъемники, подушки безопасности, электропривод зеркал, мультируль и так далее.

Заключение. Автомобиль французского производства является довольно интересной моделью, которая по праву собирает хорошую конкуренцию на мировом рынке. Машина отличается сочетанием качества сборки основных узлов, оснащением и доступной первоначальной ценой в сравнении с конкурентами.

Взято: Тут

+91295
  • 0
  • 3 769
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno