Spike

Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией ( 2 фото )


Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией Политика,главное,Киев новости,на украине,политика,Украина последние новости

Украина продолжает устанавливать один бесполезный рекорд за другим, чего не было во время дружбы с Российской Федерацией. С таким заявлением выступил бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает День своей независимости. По всей стране активисты и патриоты поревели бессмысленные флешмобы. Так, например, на поле в Тернопольской области местные жители из тюков соломы выложили огромный флаг Украины. Сооружение длинной 52 метра и высотой почти 5 метров «претендует» на мировой рекорд.

«Над созданием невиданного прежде на Украине флага из рулонных тюков соломы работали два дня. Один день формировали тюки соломы, второй — выкладывали из них флаг. И появился на пожнивном поле сине-жёлтый флаг длиной 52 метра и высотой почти 5 метров из 160-ти тюков ко Дню Государственного Флага Украины», — говорится на странице аграрного предприятия «Дзвин».

В свою очередь Алексей Журавко заметил, что подобных «рекордов» за последние несколько лет на Украине было поставлено превеликое множество. По его словам, недавно в Херсонской области украинские патриоты выложили огромный трезубец из из дынь и арбузов, а городе Алешка национальный герб был построен при помощи бутербродов с салом. Общий вес контракции составил 200 кг.

Как рассказал бывший народный избранник Верховной Рады Украины, когда Киев дружил с Москвой, страна ставила другие рекорды в машиностроении, авиастроении, экономике и так далее. Но после того, как Украина разорвала отношения с Россией, в стане начали ставить бесполезные рекорды, которые никакого отношения к развитию государства не имеют. Политик в шутку добавил, что пролетающие над Украиной космонавты завидуют местным жителям.

« А ведь когда дружили с Россией, таких рекордов не было. Они постоянно «заставляли» нас строить какие-то корабли, самолеты, комбайны и прочие никому не нужные вещи. Другое дело сейчас. Это и есть «перемога», — сообщил он.

Мимо нового «рекорда» украинских патриотов не смогли пройти и пользователи социальных сетей. Люди предложили киевским властям отгородится при помощи тюков соломы от Российской Федерации.

«Предлагаю отгородиться от России нерушимой соломенной стеной, чтобы в Москве не видели, как мы строим процветающую европейскую страну», — рассказал Александр Глодан.

«Да, заводы и фабрики нам не нужны. Главное, чтобы нас во всем мире знали по таким рекордам», — заявил Анатолий Рейхман.

Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией Политика,главное,Киев новости,на украине,политика,Украина последние новости

«Вот вы все шутите, а историю мы изучаем по материальным источникам. Будущее поколение будет считать, что именно Украина была великой державой из-за того, что такие огромные символы понаделала», — отметила Виктория Складчикова.

«Таких рекордов не было, верно подмечено. Но в командном соревновании выигрывает не та команда, участник которой показал наилучший результат, а та, которая достигла наилучшего результата. Сегодня Украина заключалась в одном флаге или арбузе. Но Украина — дороги, пенсионеры, заводы, инфраструктура, экономика. Получается, что сегодня мы проигрываем СССР по всем пунктам», — пишет Максим Сенюк.

«Чему завидовать? Тем, что выложили самый большой трезубец из арбузов и дынь? Сегодня МВФ полностью контролирует ситуацию в стране. О какой независимости можно говорить?» — считает Игорь Балашов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Зеленский пообещал масштабный парад после «возвращения» Крыма и Донбасса

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+157517
  • 0
  • 4 414
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno