JoJosida

Как заводить друзей? Советы и рекомендации ( 4 фото )


Как заводить  друзей? Советы и рекомендации Психология,Знакомства

Как завести новых друзей? Данный вопрос часто встает перед каждой девушкой, которая прекратила общаться со старыми друзьями, находясь ото всех вдали. Раньше у нее было много друзей для общения: одноклассники, однокурсники, семья. Теперь она одна в совершенно чужом месте. Как заводить друзей, могут подсказать психологи. Все еще интересно? Тогда читаем дальше.

Известный «секрет» подскажет вам, как заводить друзей.

Как заводить  друзей? Советы и рекомендации Психология,Знакомства

Этот «секрет» — ситуация. Да-да, именно ситуация является ключевым моментом в приобретении новых контактов.

Молодая девушка может оказаться в изоляции от общества, просто переехав на новое место. Она будет сетовать на то, что ей не с кем пойти прогуляться, выпить чашечку кофе и просто поговорить.. И пусть дома вас ждет виртуальное общение, но на сердце скребут кошки, словно напоминая, что реальной жизни ничто не может заменить. Так проходит жизнь, которая состоит лишь из работы и всевозможных житейских мелочей. Конечно, всем хочется от жизни большего. И если уж вы сами себе признались: «Хочу найти друзей во что бы то ни стало!» — прислушайтесь к советам психолога в продолжении статьи.

Как заводить  друзей? Советы и рекомендации Психология,Знакомства

Чаще всего дружба — последствия спонтанного столкновения личностей. Происходит это внезапно в определенной ситуации, когда на миг разные люди обнаруживают друг в друге схожие интересы. Как заводить друзей? Просто отправиться в какое-либо людное место, где может произойти случайное новое знакомство.

Поговорка: «Случайности — не случайны» — в полной мере оправдывает себя в поиске новых друзей. Это простая истина, которая подвластна пониманию каждого человека.

Случайные встречи и знакомства часто превращаются в прекрасные воспоминания, объединяющие людей и дающие стимул для дальнейшего развития отношений.

Второй совет — будьте живыми, дарите людям радость, а уж они-то не замедлят вам вернуть все сторицей. Мыслите позитивно и найдете союзников.

В общественных местах легко создаются «случайные» ситуации. Однако теперь вы закончили университет, и в дополнение к этому еще и работаете на дому. Вроде бы, безвыходная ситуация. Вопрос: «Как заводить друзей в таких условиях?»

Просто проявите активность и свое желание жить и находиться рядом с людьми. Сделайте первый шаг: пригласите кого-то поболтать в кафе, устройте вечерние посиделки, сходите с понравившимся человеком в кино, ресторан и т. п. Очень важно самому проявлять инициативу, ведь не факт, что к вам подойдет кто-то первый.

Как заводить  друзей? Советы и рекомендации Психология,Знакомства

Проведя некоторое время с человеком, вы поймете, чем он дышит, узнаете его увлечения и страсти, сможете делиться информацией, а далее вы узнаете друг друга настолько хорошо, что издали будете узнавать по походке. Это и есть настоящая дружба.

Также, чтобы с кем-то познакомиться, достаточно сделать доброе дело, помочь в каком-либо вопросе, проявить интерес к определенной личности. А еще люди любят подарки. Не скупитесь и в самом начале отношений не забывайте поделиться чем-то вкусным или какой-нибудь мелочью, которая может надолго сохраниться у человека как напоминание о первой встрече. А такие воспоминания ценнее алмазов.

Взято: Тут

+238566
  • 0
  • 10 664
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno