Mulhala

Гитлер был масоном?! Чем на самом деле являлось СС? ( 3 фото )

Гитлер, бесспорно, одна из самых обсуждаемых личностей прошедшего века. Люди, при упоминании лидера Третьего рейха, всегда держат в уме все злодеяния, которые сотворил диктатор за всю свою жизнь. Вспомнить хотя бы геноцид евреев, который он устроил, будучи правителем Германии. Гитлер рассказывал своему народу, будто евреи захватили власть во всём мире, и теперь планета живёт строго под диктовку выходцев из Израиля.

Однако, если копнуть немного глубже в историю, то выяснится, что Адольф провозглашал с трибун главными врагами арийской нации не только евреев, но ещё и масонов. Мало того, что они вместе с еврейским народом захватили мировую власть, так при этом ещё и по национальному признаку их невозможно вычислить.

Но почему же тогда история умалчивает о массовом истреблении членов различных масонских лож в Европе? При том количестве стран, который захватил Гитлер по время Второй Мировой Войны, убитых должно было быть очень много. Это мы и постараемся сегодня выяснить.

Кем был Адольф Гитлер?

Гитлер был масоном?! Чем на самом деле являлось СС? Интересное

Речь немецкого диктатора завораживала, и люди жадно ловили каждое произносимое им слово. В этом и кроется вся тайна. Своими жёсткими и ультимативными лозунгами он умело скрывал от людей другую сторону своей жизни.

Дело в том, что задолго до прихода к власти Гитлер уже состоял в масонской ложе. При чём был он в ней не просто рядовым членом. Он, наряду с Карлом Хаусхофером, был её основателем.

Уже тогда Адольф и Карл прекрасно понимали, что один из них должен стать видным мировым правителем, дабы масоны могли беспрепятственно руководить планетой, находясь при этом в тени. Главным врагом масонской ложи должен был стать её близкий друг, что в итоге и произошло. Таким образом создалась видимость бурной деятельности, а именно глобальной охоты на масонов, чего, по факту, конечно же, даже не планировалось.

Тогда же, в конце 20-х годов XX века Адольф был назначен Великим Магистром в ложе. Именно с тех пор она начал активную политическую карьеру. Уже в 1933 году, после прихода на должность Рейхсканцлера Германии, Гитлер провозгласил своим главным врагом масонов и евреев.

Что такое СС?

Гитлер был масоном?! Чем на самом деле являлось СС? Интересное

Практически одновременно с началом активной политической карьеры будущего Фюрера, в 1925 году были созданы военизированные формирования НСДАП, лидером которой в то время был как раз Адольф Гитлер. Внутри партии было сказано, что такая организация поможет в борьбе с «главными врагами человечества». Вот только не все знали, что вся верхушка СС состояла из масонов. Как говорится: «Если хочешь что-то надёжно спрятать — просто поставь это на виду».

После начала Второй Мировой Войны в 1939 году именно СС занялись уничтожением еврейской нации. Они руководили постройками всех концлагерей, а также проводили операции по поиску и уничтожению бежавших евреев. Де-юре СС также занимались поиском и уничтожением масонов, однако, согласно официальному протоколу, который был рассекречен после войны, таких людей военизированное формирование отыскать не смогло.

Каковы были цели?

Среди мировых масонских объединений относительно новое немецкое формирование большинством просто не воспринималось всерьёз. Никто не считал их серьёзной и влиятельной силой. Гитлер с Хаусхофером очень сильно хотели это исправить, так что было принято решение завоевать всемирное господство не только в открытом мире, но и также в масонском.

Гитлер был масоном?! Чем на самом деле являлось СС? Интересное

В отличие от того, что Гитлер потом говорил своему народу с трибун, он прекрасно понимал, что у него физически не хватит мочи для того, чтобы полностью захватить весь мир. Так что вся эта шумиха с мировой воной должна была прикрыть активную работу в тени.

Уже к 1944 году именно немецкое масонское ложе считалось одним из самых влиятельных. При принятии важных решения последнее слово всегда было за немцами. И Гитлер бы прекрасно чувствовал себя в нём и после войны. Вот только трудно находиться в тени, когда твоё лицо знает каждая крыса на планете. И в итоге Адольф осознал всю безысходность своего положения, от чего и застрелился.

Взято: Тут

+271964
  • 0
  • 10 202
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno