Sotran

История об операции по извлечению 70 магнитных шариков из полового члена 11-летнего мальчика из Китая ( 3 фото )

Одиннадцатилетний мальчик присоединился к нескольким маленьким пациентам, которые лечились в больнице и нуждались в удалении посторонних предметов из их пенисов, в том числе ухочистки и завязанного электрического провода.

История об операции по извлечению 70 магнитных шариков из полового члена 11-летнего мальчика из Китая Познавательное

После того как рентген подтвердил подозрение, что в мочевом пузыре мальчика может находиться инородный предмет или даже несколько, он признался во всём.

Переход в пубертатный период может быть довольно болезненным. От растущей боли созревания костей до неожиданного появления прыщей, ранняя юность включает в себя некоторые осложнения. Этот 11-летний мальчик из Китая, который вставил в свой член 70 магнитных шариков, возможно, только что поднял планку.

По сообщению газеты South China Morning Post, врачи в детской больнице при Медицинской школе университета Чжэцзян успешно провели операцию по удалению 70 металлических шариков. Мальчик жаловался на боли в животе, прежде чем рентгеновские снимки его мочевого пузыря подтвердили, что проблема действительно существует.

Столкнувшись с фотографическими доказательствами, мальчик признался, что "из любопытства" сунул магнитные шарики в свой половой член. Следующим шагом была двухчасовая операция по удалению 70 посторонних предметов из мочевого пузыря мальчика.

"Шарики примагничиваются друг к другу, и их трудно удалить как единое целое, поэтому сначала мы могли захватить только два или три за один раз, – сказал Тао Чанг, хирург больницы. – После того как мы вытащили около 50 шариков, оставшиеся сформировали цепочку, и мы вытащили их за один раз".

История об операции по извлечению 70 магнитных шариков из полового члена 11-летнего мальчика из Китая Познавательное

Тао объяснил, что уретра мальчика позволяла предметам диаметром до семи или восьми миллиметров проходить без особых проблем. К счастью для этого маленького пациента, каждый из этих магнитных шариков имел диаметр всего пять миллиметров.

Врачи узнали из предыдущих случаев, что мальчикам не привыкать к таким экспериментам. Магнитные шарики не только популярны, но их можно купить по цене 10 долларов за 200 штук. Таким образом, врачи часто предупреждают родителей не покупать эти предметы в качестве игрушек.

Тао сказал, что на своём месте работы он сталкивается с двумя-тремя такими случаями в год. Пациентам обычно от 10 до 15 лет. Их предпочтения в предметах варьируется от электрических проводов до игл, а в одном случае даже восьмисантиметровой ухочистки.

История об операции по извлечению 70 магнитных шариков из полового члена 11-летнего мальчика из Китая Познавательное

По общему мнению, заявления Тао относительно частоты таких инцидентов уже были поддержаны событиями только 2018 года.

Например, в одном из случаев, произошедшем в июле прошлого года в провинции Хэнань в центральном Китае, врачи удалили провод от наушников длиной 40 сантиметров из пениса 18-летнего мальчика. Он объяснил, что вставил провод год назад, но слишком смущался, чтобы прийти в больницу, даже несмотря на боль.

Еще один аналогичный инцидент произошёл с 13-летним ребёнком в северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян. Подростку была сделана необходимая операция по удалению электрического провода длиной 10 сантиметров из его полового члена – врачи обнаружили, что он завязался в узел в его мочевом пузыре.

Неясно, была ли фраза "мальчишки есть мальчишки" когда-то придумана для обозначения таких смешных решений, как эти. Однако вряд ли в будущем врачам не придётся удалять странные посторонние предметы из мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и пениса молодых людей.

Будем надеяться, что молодые пациенты завтрашнего дня, по крайней мере, примут во внимание замечания доктора Тао о 7-8 миллиметрах перед введением.

Специально для читателей моего блога Shnyagi.Net – по материалам сайта allthatsinteresting.com

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 259
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Факе
    Факе 21.01.2022 в 20:45
    0
    7-8мм, ха, слабаки
    11 - в самый раз
    Мозги только нужно иметь. Запихивать то что может порваться или застрять - противопоказано. Лучше всего что-то цельное и гладкое.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno