GadbaG

Лучший смартфон по мнению Роскачества и ICRT ( 5 фото )

Роскачество обнародовало международный список самых топовых гаджетов 2018 года. Было произведено множество тестов как производительности, так и настоящей проверки на прочность (дроп-тесты). Лучшим смартфоном, по мнению Роскачества и ICRT, был признан Samsung Galaxy Note 9. Полный список устройств:

Лучший смартфон по мнению Роскачества и ICRT новости

Samsung Galaxy Note 9 был представлен в августе 2018 года. За это время он успел собрать огромную аудиторию фанатов. Многие хвалят этот гаджет за его стильный дизайн и за его огромный спектр возможностей. Этим телефоном пользуются абсолютно все - начиная от учащихся в школе и заканчивая бизнесменами. Даже новинки от Apple, представленные в сентябре этого же года не смогли занять почетное первое место. Чем же он так хорош? Давайте разбираться.

Лучший смартфон по мнению Роскачества и ICRT новости

Дизайн и экран

Смартфон выполнен в строгом бизнес-стиле. Мне кажется он идеально подходит мужчинам, уж слишком он брутальный. Есть цветовые решения и для представителей лучшей половины человечества - медный, синий и фиолетовый. Корпус гаджета выполнен из высокопрочного стекла, это открывает возможность пользоваться беспроводной зарядкой. Стекло практически не собирает царапин, да оно и не такое маркое в сравнение с металлическими корпусами. На передней панели разместился 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1440 x 2960 px (QHD+). Экран защищен стеклом Gorilla Glass 5 от компании Corning, это позволяет сохранить работоспособность дисплея даже при серьезных падениях. К сожалению, экран все равно собирает микроцарапин, поэтому рекомендуем наклеить защитное стекло. Рабочая поверхность лицевой части составляет 84%. Да, его трудно назвать безрамочным, но линейку Note в компании изначально не готовили к этому, поэтому не нарушая своих традиций гаджет лишен всяких "монобровей", "капелек" и т.д. Вес смартфона составляет 201 грамм, а его толщина равна 8,8 миллиметров. Устройство получило сертификат сопротивления от влаги и пыли по стандарту IP68. На задней панели смартфона разместился идентификатор владельца (сканер отпечатков пальцев), а немного выше камера, горизонтально расположенная с двумя модулями.

Лучший смартфон по мнению Роскачества и ICRT новости

Технические характеристики

Пускай смартфон является далеко на самым мощным на сегодняшний момент, но его производительности хватает на абсолютно любые задачи. Работает гаджет на базе фирменного процессора Samsung Exynos 9 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц. За графические возможности отвечает видеоускоритель ARM Mali-G72 MP18. В синтетических тестах Antutu смартфон набирает 235.465 баллов. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб типа LPDDR4X RAM, объем встроенной памяти может быть 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. Удивительное решение и, пожалуй, самое нехарактерное для флагманов - это поддержка microSD карточки для расширения хранилища, правда слот займет место для второй SIM-карты. Емкость аккумулятора равна 4 000 мАч. Смартфон поддерживает функцию быстрой и беспроводной зарядки. Времени работы хватает


Лучший смартфон по мнению Роскачества и ICRT новости

Камеры

Тыльная камера получила два модуля на 12 Мп, основной модуль получил настраиваемою диафрагму f/1.5 - f/2.4, вспомогательный модуль с диафрагмой f/2.4 включается в работу при широкоугольной съемки. Объектив камеры самостоятельно адаптируется к внешним условиям, благодаря чему снимки получаются максимально качественными, а оптическая стабилизация не позволяет изображению размываться. Камера получила поддержку искусственного интеллекта. Это позволяет распознавать различные объекты, формировать сцену изображения и оптимизировать контраст, яркость, цветогамму фотографий. Таким образом, снимки получаются действительно классными. Фронтальная камера получила одиночный модуль на 8 Мп с апертурой f/1.7 и поддержку портретного режима. Все камеры отлично справляются со своими основными обязанностями, да пускай они не самые лучшие на рынке, но качество изображений вас несомненно обрадует.

Лучший смартфон по мнению Роскачества и ICRT новости

Стоимость и итог

Есть в этом смартфоне своя "изюминка", в отличие от других "безликих" Android-гаджетов. Устройство получилось великолепным, не зря Роскачество при содействии ICRT (International Consumer Research & Testing) выдали ему почетное первое место среди всех смартфонов 2018 года.
6 Гб/128 Гб - 58 900 рублей
6 Гб/512 Гб - 79 900 рублей

Взято: Тут

00
  • 0
  • 736
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno