GadbaG

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене ( 6 фото )

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене новости

При выборе смартфона важно обращать внимание на емкость аккумулятора. Даже если устройство будет иметь большой экран, хорошие технические характеристики, но при этом слабую батарейку, насладиться использованием не получится. В статье рассмотрим недорогие современные телефоны с емкой аккумуляторной батареей.

Xiaomi Redmi 3S

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене новости

Рейтинг бюджетных смартфонов с хорошей автономностью начинает Xiaomi Redmi 3S. Он оборудован аккумулятором объем которого 4100 мАч. При умеренном пользовании устройство можно не заряжать двое суток. Это отличный показатель для современного гаджета. При этом начинка у смартфона также достойна уважения. В качестве процессора использован восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 430. Набор памяти может состоять из 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Также есть более мощная версия с 3 Гб оперативки и 32 Гб постоянной памяти. Экран смартфона 5 дюймов, с разрешением изображения 1280 x 720 пикселей. IPS-матрица показывает достаточно четкую картинку для недорогого аппарата. В смартфон можно установить 2 сим-карты, или одну сим-карту и флешку. Разрешение основной камеры составляет 13 МП, фронталка 5 МП. Приобрести недорогой смартфон с емким аккумулятором можно примерно за 120 долларов.

DOOGEE X5 Max

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене новости

Ультрабюджетный китайский смартфон способен порадовать своей невероятной автономностью. Всего за 76 долларов, пользователь получит долгоиграющий аппарат с аккумулятором 4000 мАч. Реальные отзывы пользователей говорят о том, что смартфон способен проработать целых три дня без подзарядки при условии умеренного использования. Если же экономить энергию, без зарядки можно обойтись до 4 суток. Это великолепный показатель для такого дешевого телефона. Начинка у этой модели бюджетная. Производитель использовал недорогой 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.3ГГц. Оперативной памяти всего 1 Гигабайт, встроенной 8 Гб. Из приятных особенностей здесь есть качественный HD экран на 5 дюймов, дактилоскопический сканер. Неприятной особенностью является реклама, которая вшита в программную оболочку. Поэтому время от времени во время использования на экране будет выскакивать окошко с рекламой.

Xiaomi Redmi Note 5

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене новости

Стильный долгоиграющий смартфон получил в оснащение батарейку на 4000 мАч. Корпус выглядит премиально и дорого. Практически всю переднюю часть занимает большой 5.99 дюймовый дисплей. Его разрешение составляет 2160x1080 точек. На тыльной стороне расположена основная камера с двумя оптическими модулями, разрешением 12 и 5 Мегапикселей. Фронтальная камера 13 Мп.

8-ядерный чип Snapdragon 636 обеспечит быстродействие в работе. Объем памяти предоставляется на выбор 3/32 Гб, 4/64 Гб или 6/64 Гб. Приобрести смартфон можно от 167 долларов в зависимости от модификации.

Lenovo P780

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене новости

Смартфон получил аккумулятор объемом 4000 мАч. Если гаджетом пользоваться без фанатизма, только в случае необходимости, полного заряда хватит примерно на 3 дня. В режиме игр, зарядка расходуется быстрее. Если непрерывно играть, уже через 3 часа потребуется заряжать батарейку. Дизайн корпуса достаточно простой и лаконичный. Основная камера имеет только один модуль на 8 Мегапикселей. Железо также на бюджетном уровне. В телефоне установлен 4-ядерный чипсет, дополненный оперативной памятью на 1 Гб и встроенным флеш накопителем 8 Гб. Приобрести смартфон с мощным аккумулятором можно примерно за 106 долларов.

Moto E4 Plus

Отличные Android смартфоны с хорошей батареей по копеешной цене новости

Смартфон за небольшую стоимость имеет очень емкий аккумулятор на 5000 мАч. Стильный цельнометаллический корпус выглядит дороже своей стоимости. В качестве чипа производитель выбрал четырех ядерный MediaTek MT6737, 3 ГБ ОЗУ и 16 Гигабайт постоянной памяти. Фронталка на 5 Мп дополнена светодиодной вспышкой. Приобрести девайс с мощной батарейкой можно за 105 долларов.

 

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 809
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno