GadbaG

Huawei анонсировала флагманские смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro ( 2 фото )

Компания Huawei провела официальную презентацию двух новых флагманских смартфонов Mate 20 и Mate 20 Pro. Оба аппарата получили очень производительное «железо» и тройную камеру, но заметно отличаются друг от друга большинством ключевых характеристика и дизайном передней панели.

Huawei анонсировала флагманские смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro новости

В Huawei Mate 20 используется безрамочный дизайн с челкой в виде стекающей капли воды. В смартфоне установлен 6,53-дюймовый емкостный сенсорный OLED-дисплей с разрешением 2244x1080 пикселей, поддержкой HDR и высокой яркостью 820 нит. А Huawei Mate 20 Pro выполнен в таком же безрамочном дизайне, но имеет массивную челку, на которую поместилась не только фронтальная камера, но и соответствующие датчики для работы функции 3D-распознавания лиц. При всем этом экран новинки компактнее, чем у Mate 20, и имеет диагональ 6,39 дюйма, но его разрешение заметно выше - 3120x1440 пикселей.

Huawei анонсировала флагманские смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro новости

Оба смартфона основаны на фирменной аппаратной платформе с 2 ядрами Cortex A76 с тактовой частотой 2,6 ГГц, двумя такими же ядрами, использующими частоту 1,92 ГГц, 4 энергоэффективными ядрами Cortex A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графическим процессором Mali-G76MP10. В них установлены фронтальная 24-мегапиксельная камера, гибридный слот Dual SIM и два динамика, а корпус смартфонов защищен от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68.

В Huawei Mate 20 используются 4 или 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, расширяемой с помощью карт памяти NM, сканер отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятор емкостью 4000 мАч. А главной «фишкой» девайса стала тройная камера на задней панели, состоящая из основного 12-мегапиксельного сенсора, 16-мегапиксельного датчика с ультра-широкоугольной оптикой и 8-мегапиксельного сенсора с телефото-объективом. Она поддерживает лазерный, фазовый и контрастный автофокус и использует интеллектуальную технологию стабилизации изображения.

Если же говорить о Huawei Mate 20 Pro, то тут все еще интереснее. Смартфон может предложить пользователям 6 или 8 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 128 или 256 Гбайт, экранный сканер отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 4200 мАч и гораздо более впечатляющую тройную камеру: 40-мегапиксельный основной сенсор, 20-мегапиксельный датчик с ультра-широкоугольной оптикой и 8-мегапиксельный сенсор с телефото-объективом. Здесь также есть лазерный, фазовый и контрастный автофокус и технология стабилизации изображения с использованием искусственного интеллекта.

Huawei Mate 20 появится на полках магазинов по цене 799 и 849 евро за версии с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти, а Huawei Mate 20 Pro с 6 и 8 Гбайт оперативки можно будет приобрести по цене от 1049 евро.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 090
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno