Guru

"Дедпул-2" — семейное кино для даунов? ( 2 фото )


Сходил я на вашего второго "Дедпула". Жена через 5 минут спросила: - А ты уверен, что это не для подростков? - Уверен, что для них, — ответил я. В конце-концов, мы не должны быть слишком стары для этого дерьма. "Дедпул-2" — это идеальный пример рекламной кампании, впрочем, как и первый, и будущим маркетолухам надо брать пример именно с этого фильма. Но что останется от фильма, если отбросить лестные эпитеты о профессионалах, замутивших одну из лучших пиар-компаний в мире?

"Дедпул-2" — это двухчасовой стендап, который длится такое время только ради бесконечного потока шуток, среди которых есть тупые, пошлые, подростковые, смешные и не очень. Он переполнен отсылками (в монологах, естесственно, в основном) буквально ко всему, что попадется под руку, включая самые последние картины, заостряя внимание на супергеройских франшизах, при этом не забывая даже такие хиты кинематографа (и  я не шучу) как "Человческая многоножка". Из-за быстрой речи героя и еще быстрого дубляжа половина из них благополучно теряется, а другая половина посвящена "знатокам".


Второй "Дедпул" мог бы стать отличной пародией, поскольку и должен был ею стать, но количство моментов на серьезных щщах превышает количество бьюти-блогов в мире, особенно в первой части фильма, поэтому стал недопародией с весьма скомканным сюжетом. Хотя кому не похер на сюжет в "Дедпуле"? Поэтому нет смысла обсуждать нераскрытых персонажей и чуваков, которые появляются в нескольких сценах фильма.

Главное косячь говно этого шедевра — это сюжетная линия с жирным ребенком, спойлер. Лучшее в "Дедпуле" — это то, что перерассказано закадровым голосом под бодрый экшен в начале. Не то чтобы его мало в фильме, но выделить ни одну невозможно по причине того, что графон местами хромает, а сами сцены повторяют то, что уже было в миллиардах фильмов.


В"Дедпуле" есть где поржать, но зал сидел молча. Вообще. Пришла аудитория за 30. В "Дедпуле" куча хороших моментов, но иногда тупы шутки и неудачные резкие переходы от одной сцены к другой портит все впечатление от фильма. В итоге к "Дедпулу" нужно быть готовым изначально: то есть либо воспринимать это таким, какое оно есть, либо вообще не пытаться даже приближаться. Близко оно или нет, понять легко по трейлеру.

К сожалению, рейтинг 18+ полностью ушел на озвучку пошлых шуток. Мясо есть, но выглядит оно картонно и не впечатляющим, даже там, где главного героя распидорасивает напополам. Очень игрушечно и оттого не работает. Охарактеризовать это можно одним словом — забавно.

В итоге "Дедпул-2" стал намного лучше и бодрее первой унылой части, которая мне не зашла совсем, и где-то части к пятой, думаю, фильм станет почти идеальным. После просмотра в голове не остается ничего, его не хочется обсуждать, потому что вроде как и нечего, при этом он вроде и выполнил свою главную миссию — развлек. То есть выходишь из кино и забываешь. Единственная мысль: надо еще купить пива разливного. Примерно такие же ощущения были от вторых "Стражей Галактики". Посмотрел, и похрен. Ровным счетом ноль ощущений, которые были во время просмотра, причем всьма сильны и в большинств случав положитльные, но после выхода из кино испарились как перегар после суточной отсидки дома.

Совтовать "Дедпула-2" бессмысленно. В кино сейчас больше ничего нет, и вы и так на него сгоняете.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 731
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno