ler-ra

«Не дают ордена и медали, не дают вооружение и боеприпасы, не дают хоронить наших товарищей»: Пригожин об отношении чиновников к ЧВК «Вагнер» ( 2 фото )

«Не дают ордена и медали, не дают вооружение и боеприпасы, не дают хоронить наших товарищей»: Пригожин об отношении чиновников к ЧВК «Вагнер»

«Не дают ордена и медали, не дают вооружение и боеприпасы, не дают хоронить наших товарищей»: Пригожин об отношении чиновников к ЧВК «Вагнер»

Федеральное агентство новостей

Бизнесмен Евгений Пригожин высказался об отношении чиновников к ЧВК «Вагнер». Основателя «оркестра» возмутило, что бойцам не выдают ордена и медали, а также препятствуют их достойному захоронению.

Пригожин сообщил, что похороны бойцов ЧВК «Вагнер» состоятся утром 19 марта под Горячим Ключом. Он подчеркнул, что в случае, если администрация города будет и дальше противодействовать этому, чиновникам будет дан отпор.

«Бойцы ЧВК "Вагнер" защищают интересы России. Они умирают за нашу Родину-мать. Им вставляются палки в колеса где только возможно. Вставляют их подонки-чиновники: они не дают ордена и медали, они не дают вооружение и боеприпасы, они не дают хоронить наших товарищей и всячески этому противодействуют», – цитирует предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее бизнесмен пригласил всех желающих и СМИ принять участие в церемонии прощания с погибшими бойцами ЧВК «Вагнер». Мероприятие состоится 19 марта в 10:00 в станице Бакинская.

Жители Горячего Ключа возмутились решением главы города Белопольского запретить хоронить штурмовиков ЧВК «Вагнер»

«Не дают ордена и медали, не дают вооружение и боеприпасы, не дают хоронить наших товарищей»: Пригожин об отношении чиновников к ЧВК «Вагнер»

Федеральное агентство новостей

Отказ главы города Горячий Ключ Сергея Белопольского хоронить бойцов ЧВК «Вагнер» на кладбище в станице Бакинская вызвал волну возмущений среди местных жителей.

По его словам, неправильно делать город-курорт местом для массового захоронения «вагнеровцев» и призвал обратить внимание на другие населенные пункты, где, по его мнению, можно создать «соответствующие мемориалы».

Отметим, что в связи с этим решением в официальном Telegram-канале Белопольского было размещено более 200 комментариев от разгневанных россиян, потом глава закрыл комментарии. Однако люди решили высказать свое мнение в другой соцсети, где напомнили ему, что курортный сезон не помешает уважать и помнить погибших бойцов, которые защищали Родину. Кроме того, жители Горячего Ключа посоветовали Белопольскому «собрать вещички» и отправиться на передовую, чтобы он понял, каково находиться в зоне боевых действий.

«Собрал вещички, попил водички и на передовую, личным примером должен показать свою причастность и преданность к Родине. А то пристроил свою задницу, думая, что Хоттабыча за бороду поймал», — пишет один из комментаторов.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что чиновники из администрации Горячего Ключа не дают хоронить штурмовиков с почестями. Однако, по его словам, похороны все же состоятся завтра, 19 марта, в 10:00 по московскому времени. Если местная администрация попробует противодействовать, бизнесмен предупредил, что будет принимать соответствующие меры и решения.

Взято: Тут

+135400
  • 0
  • 4 205
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno