Таша
Родные Михаила Зеленского перестали ухаживать за его могилой ( 1 фото )

Global Look Press/Igor Primak
Телеведущий Михаил Зеленский умер 11 января текущего года. Сейчас могила некогда известного журналиста находится в заброшенном состоянии.
Зеленского похоронили на Троекуровском кладбище. Возле его могилы можно заметить несколько увядших цветков и пару искусственных букетов. Еще немного и место захоронения зарастет травой, слившись с другими забытыми местами погребения. Кадры с кладбища публикует Пятый канал.
Телеведущий Михаил Зеленский умер во время отдыха в Доминикане, у него случился сердечный приступ. Супруга журналиста Мила Рубинчик пыталась доставить мужа в медпункт, однако по пути в больницу он скончался.
На Троекуровском кладбище ранее похоронили солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Семья артиста объявила конкурс на создание памятника для его могилы.
Взято: Тут
1189