YokySeu

Полезные автотовары с Алиэкспресс, которые придутся по душе и новичку, и профи ( 2 фото )


Полезные автотовары с Алиэкспресс, которые придутся по душе и новичку, и профи Автомобили

Китайские компании не перестают удивлять мир своей сообразительностью. Именно в этой стране налажено производство всего, что может пригодиться автомобилисту и не только. Эксперты составили подборку полезных товаров, которые можно приобрести на китайском маркетплейсе.

Открывает подборку транслятор изображения на колеса. Очевидно, это детская мечта любого автовладельца - правда, сейчас такие приспособления чаще встречаются на велосипедах, но и на автомобилях трансляторы изображений будут выглядеть эффектно.

Полезные автотовары с Алиэкспресс, которые придутся по душе и новичку, и профи Автомобили

Это программируемое устройство, которое позволяет создавать любую анимацию на колесах транспортного средства. Конечно, такое приспособление не приносит никакой пользы водителю, но может добавить эффектности.

Более полезный в подборке товар - набор клипс разных форм. Такой комплект не помешает любому автовладельцу. В особенности, если планируется проводить шумоизоляцию транспортного средства или другие процедуры, которые требуют разборки салонных панелей. Практика показывает, что в мире нет ничего более хрупкого, чем клипсы, которые ломаются при разборке дверных карт.

Если оптика перестала радовать своей привлекательностью и эффективностью освещения, стоит задуматься о приобретении набора для полировки фар. На китайском маркетплейсе как раз можно найти такой товар. Не стоит использовать лайфхаки с применением зубной пасты - эффект они дают, но кратковременный. Полировать фары сейчас можно самостоятельно, но с соблюдением рекомендаций производителя.

После летнего града особенно актуальной является проблема с вмятинами на кузове. Не так просто выправить несчастные ямки на поверхности, которые ухудшают привлекательность автомобиля. Помочь может специальное устройство для вытягивания вмятин.

При помощи товаров из китайских магазинов можно проводить серьезную модернизацию транспортного средства. Так, при помощи силиконовой вставки в пружину автомобиля можно внести изменения в настройки подвески - это сделает их более жесткими. Главное правило, которого стоит придерживаться - устанавливать буферы на все стойки.

Крайне простое и полезное приспособление представляет собой защитную губу, которая устанавливается на бампер. Как сообщает производитель, она может защищать бампер и пороги транспортного средства от контактов с бордюрами на парковке. Как правило, установка дополнительных комплектующих не занимает даже часа.

Power Bank - устройство, без которого не могут представить свою жизнь многие современные пользователи гаджетов. Но что, если использовать такое оборудование и для автомобиля, тем более, что такую возможность предлагают производители из Китая. Устройство позволит забыть про ситуации с разряженной аккумуляторной батареей в машине, а запускать мотор можно будет даже в крепкий мороз.

Пример китайской изобретательности - создание клемм для аккумулятора с системой откидывания. Это еще больше упрощает процедуры по обслуживанию транспортного средства. Как правило, для отсоединения клемм с АКБ требуется подготавливать гаечный ключ. С такими накладками никаких дополнительных приспособлений не понадобится.

Взято: Тут

+7442375
  • 0
  • 20 138
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno