oleg78tr
Врачи госпитализировали 11 человек после двух ДТП с микроавтобусом и автомобилем в Якутии ( 1 фото )

Якутск, 9 января. Врачи доставили в больницы 11 человек, в том числе ребенка, после двух аварий с участием микроавтобуса и легковой машины на территории Якутии.
Водитель автомобиля Toyota не смог справиться с управлением. В результате машина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota Ipsum, водитель которого от полученных травм умер по пути в больницу. Второй автовладелец находится в реанимации. В больницу также доставили шесть пассажиров машины Toyota Ipsum, включая одного ребенка.
Вторая авария произошла на 150 километре автодороги «Вилюй». По предварительной информации, водитель машины Subaru Impreza выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом Toyota Hiace. В результате инцидента травмы получили пять пассажиров микроавтобуса и четыре пассажира легковой машины.
Смертельная авария ранее произошла в Набережных Челнах. Жертвой происшествия стал 15-летний мальчик.
Взято: Тут
1202