Kyki

Жизнь Галины Польских: любимые мужчины, дочери и работа ( 4 фото )


Жизнь Галины Польских: любимые мужчины, дочери и работа Звезды

Смерть родных, расставания и одиночество не сломали нашу героиню – человека с доброй и открытой душой. О прекрасной Галине Польских читайте далее.

Сирота, спасенная любимой бабушкой

Уже в детстве девочке пришлось столкнуться с суровыми испытаниями. К 8-летнему возрасту она осталась сиротой: отец погиб на войне, а мать быстро угасла из-за туберкулеза. Неизвестно, как сложилась бы её судьба, если бы не бабушка. Ради внучки она бросила все свое хозяйство в Белоруссии и перебралась в Москву.

Жили тяжело – Ефросинья Адриановна мыла полы, чтобы заработать хоть какие-то средства, ночевали в крохотной комнате. Тем не менее, бабушка была готова отказывать себе во всем, только чтобы у маленькой Гали было полноценное детство. Будущая артистка также старалась ее не разочаровывать: была прилежной ученицей, усердно занималась и отличалась добрым характером.  Жизнь знаменитостей всегда была чем-то очень желанным для нее – почет, успех и неплохой заработок. В школьные годы она участвовала в небольших постановках и конкурсах. И после выпуска не сдалась и напролом пошла к своей мечте.

Зрелая женщина в роли девочки-подростка

Галина Польских, вспоминая важные события из биографии, рассказывала, что перед её поступлением состоялся интересный разговор. Вахтерша возмущалась, что сейчас каждый второй в артисты подается, а студентка ответила, что она делает это ради бабушки. Ответ растрогал женщину, и она посоветовала рассказывать на пробах неизбитые тексты.

Девушка воспользовалась шансом и успешно поступила во ВГИК – в мастерскую С. А. Герасимова и Т. Ф. Макаровой. Во время обучения состоялся и кинодебют в роли Тани Сабанеевой из фильма «Дикая собака динго». Будучи уже молодой матерью, её с блеском удалось сыграть 15-летнюю школьницу. Первый опыт стал невероятно удачным: высоко оценили не только саму кинокартину, но и талант юной актрисы. Стоило ожидать, что приглашения на съемочную площадку польются рекой. В 1964 году она снялась в картине «Я шагаю по Москве», дальше – больше: «Верность», «Обратной дороги нет», «Тени исчезают в полдень» и другие.

Чистая душа

Теплая, женственная, искренняя на экране, она была таким же приятным человеком в жизни. Ее первым мужем стал студент ВГИКа Фаик Гасанов. Пара поженилась, и вскоре у них родилась дочка Ирада. Пришлось взять академ, но как нам удалось убедиться, он не сильно повлиял на карьеру актрисы. Но жизнь опять решила проверить Галину Польских на прочность, ударив по самому дорогому – по семье. Умирает дорогая бабушка, через несколько дней в аварии погибает супруг.

Спустя год в её жизни появился Александр Сурин. Однако статус сына директора «Мосфильма» сыграл с молодоженами злую шутку: брак распался быстро, свекровь постоянно намекала на желание нажиться на ее любимом сыне. Больше у великой актрисы продолжительных романов не было, т.к. дочери очень ревностно относились к ее поклонникам. Впрочем, она не возражала – сосредоточилась на карьере и на воспитании любимых детей.

Несмотря на все испытания и неудачи в личной жизни Галина Польских продолжает жить и радоваться каждому дню. Она любит проводить время с близкими, заниматься садом и вспоминать о своем творческом пути.

Жизнь Галины Польских: любимые мужчины, дочери и работа Звезды

Жизнь Галины Польских: любимые мужчины, дочери и работа Звезды

Жизнь Галины Польских: любимые мужчины, дочери и работа Звезды

Взято: Тут

+213592
  • 0
  • 5 639
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno