krayzenia

Зуб ( 1 фото )


Зуб история,прикол,юмор

   

Всем привет.. Расскажу Вам смешную историю.. :-)

Дело было лет так пятнадцать назад.. Я была еще замужем первый раз.. И вот как то муж уехал в командировку.. А я прибегаю на обед домой , быстро готовлю ужин ( он должен приехать вечером) .. Вся в мыле , жарко.. Решила сока попить.. И ума хватило у меня ( чтоб быстрее) открыть его зубами. И что Вы думаете, передний зуб хрясь и поломался пополам... Я в шоке! Как я такая красивая,  вечером мужу покажусь?  Срочно , отпросившись с работы , поехала делать.. Кое как, мне что то там нарастили, я не сильно вникала, к какому врачу смогла попасть без записи, к тому и пошла..

Это предыстория.. Потому что зуб после этого жил своей жизнью..:-)  И вот значит какое то время , он меня не беспокоил, а потом стал крошиться.. Видимо все же сделали некачественно.. Я его запустила и  в какой-то момент , мне врач предложила его удалить , сделать новый  и посадить на штифт.. Чтобы второй зуб не трогать .. Сказано сделано..  Уточняю - штифт , это не вживить в кость.. А другое.. И вот несколько лет  он у меня то расшатывался, то опять стоматолог его на что то лепила..

Короче трындец какой-то.. Что либо  твердое кусать передними  зубами , у меня охоту надолго отбило..:-) прошло несколько лет, я уже второй раз замуж вышла.. А  он стал у меня выпадать..:-)  причем в самый неподходящий момент.. И вот как то пошли мы с девчонками в клуб .. А там весело, музыка орет, на танцполе  толпа.. Ну мы танцуем и песню горланим, подпеваем.. И тут я понимаю, что зуб у меня выпал! Я кричу- "девчонки, зуб потеряла, надо искать! "И мы начинаем по танцполу ползать  и искать его .. Люди ничего понять не могут, что мы там потеряли, а я только о том и думаю - как бы не раздавили!:-)

Подружка у меня глазастая , в очках - нашла! Мы 50 г. водки заказали, его в водке прополоскали и обратно вставили.. Продолжили веселье, хотя конечно больше я рот не открывала.. И еще был случай , после которого я все же сделала себе зуб нормально...

как то купаемся мы с сыном на море.. А он у меня опять взял и выпал! В море! Я кричу - " лови его, лови" .. А как поймаешь, он же маленький.. А мне аж дурно стало.. Ладно когда приставить можно, а когда  вставлять нечего, это уже катастрофа. Сын нырял , нырял, естественно не нашел.. :-) Я расстроилась конечно.. Теперь точно придется кучу денег потратить , ведь зуба то нет..

А тут звонит подруга из другого города и говорит, что приезжает с подругами ( мы давно не виделись) .. А я то без зуба! Ну да ладно.. Плюнула на все , думаю все равно пойду на встречу.. Пришла - рот не открываю.. Погуляли на набережной , а потом поехали к мужу в кафе ( он тогда там управляющим работал) .. когда выпили , мне все равно стало.. Сижу болтаю, курила тогда.. Сигарета как раз хорошо в выемку где зуба нет, заходила..:-) девчонки с меня ухохатываются, а мне по- фиг..У каждого свои недостатки:-)) И не поверите, ко мне подходят, приглашают на танец.. Как медом намазано.. Их нет, а меня аж несколько парней. . Один так достал, что я ему говорю -" отвянь уже , у меня муж тут.." А тот не понимает.. Потом взял и на танцполе хлопнул меня по заднице.. Мы решили моего мужа поберечь, не звать,   и подруга не придумала ничего лучше, как снять туфель и треснуть парня по голове. А у нее рост под 1.80, она спортсменка..

Тут к нам подлетает женщина , лет под пятьдесят.. И давай орать, что это ее парень! Мы говорим-" так забирай, достал он нас.. "А она в драку полезла.. ( видимо сняла его на вечер и решила вступиться, вдруг уведут).. Короче начала толкаться, пришлось охранику милицию вызвать.. Их до выяснения обстоятельств забрали... А нас не стали ( милиционер знакомый оказался)..

Вот так погуляли.. А девчонки мне до сих пор тот вечер вспоминают, хоть много лет прошло.. Как я без зуба с парнями общалась и не могут понять,  чем их так привлекала беззубая девушка?:-)

Взято: Тут

+5071414
  • 0
  • 14 890
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno