krayzenia

Девушка искала любви и переспала с 300 парнями. Эта редкая болезнь заставляет женщин испытывать по 250 оргазмов в день ( 1 фото )

Девушка искала любви и переспала с 300 парнями. Эта редкая болезнь заставляет женщин испытывать по 250 оргазмов в день

Несколько дней назад в Великобритании был зафиксирован случай необычной сексуальной аномалии у англичанки по имени Фрэнки Консидайн.

Когда ей исполнилось 13 лет, родители девочки расстались по обоюдному согласию. Мама ушла из семьи, с Фрэнки остался только отец, который пропадал на работе в такси сутками. Девочка подолгу сидела дома, страдая от одиночества. Эта подростковая травма и проблемы с восприятием своего тела привели ее к зависимости от секса.

«Я всегда была соблазнительной девушкой, — вспоминает Фрэнки, — больше, чем мои подруги. Когда я получала сексуальное внимание, то цеплялась за него».

В результате, первый сексуальный опыт девочка-подросток получила довольно рано — она лишилась девственности еще в 14 лет. Правда, отношение к сексу у нее было еще неосознанным и детским. При этом интим с мужчинами был не игрой, а стопроцентной сексуальной близостью.

К 16 годам девушка уже жила полноценной сексуальной жизнью, через четыре года которой она уже стала изменять своей постоянному партнеру. «Хотя я любила его, я занималась сексом с кем-то еще как минимум каждые две недели», — признается Фрэнки. И еще одна семейная трагедия, когда от рака умерла ее мать, повлияла на сексуальное поведение: Фрэнки вдруг прекратила отношения со своим постоянным партнером и пустилась во все тяжкие, став сексуально зависимой.

После этого начались неконтролируемые и беспорядочные половые связи — именно это, по словам девушки, помогало ей справиться с потерей. Однажды в течение дня Фрэнки умудрилась переспать аж с четырьмя мужчинами: партнеры, друзья партнеров, друзья друзей — калейдоскоп сменяющих друг друга парней стал постоянным занятием Фрэнки.

«Я встретила одного парня, он пришел ко мне в отель, и мы занялись сексом. На следующее утро у меня был механик, приехавший посмотреть мою машину, — вспоминает девушка. — В итоге я спала с ним и его другом, а позже той ночью спала с кем-то еще. Я просто хотела, чтобы кто-то любил меня». Такой беспорядочный блуд привел к тому, что в один прекрасный день 22-летняя Фрэнки забеременела и вынуждена была сделать аборт.

Кроме того, сексуальный конвейер, который поначалу доставал девушке некоторое удовольствие и забытие, кончился тем, что у нее появилось чувство паники и тревоги, ее охватила депрессия. Врачи вынесли ей приговор — сексуальная зависимость. Под их присмотром Фрэнки стала более осмотрительной и сдержанной в сексуальных отношениях. Она познакомилась с порядочным мужчиной, родила ему дочь и остепенилась.

Не такой радужной оказалась история Натальи Корнеевой (имя и фамилия изменены) из Казахстана, которая коллекционировала своих сексуальных партнеров, вписывая их имена в записную книжку. По самым скромным подсчетам, таковых оказалось примерно 300 «жеребцов». Разведенная женщина обладала эффектной внешностью и была действительно красива и независима. Это привело к тому, что позабыв о дочери-подростке, которая нуждалась в ее внимании и заботе, Наталья жила в свое удовольствие.

В ее «коллекцию» входили как молодые, так и мужчины в годах, женатые и холостые, соотечественники и иностранцы, приезжавшие в командировки в фирму, где она работала.

«Когда мы встречались с Наташей, все ее внимание было сконцентрировано только на мужском поле: скольких она обольстила и со сколькими переспала, — рассказывает ее лучшая подруга, с которой Наталья дружила еще со школьной скамьи. — Со временем меня это даже стало жутко раздражать. Сама я ценю семейные отношения, с мужем прожила почти 20 лет. А Наташа даже про дочку никогда не говорила, а ведь это самое дорогое, что у нее было. Ребенок жил у бабушки и не признавал свою мать. Более того, девочка стыдилась своей родительницы и избегала встреч с ней».

Так продолжалось 10 лет. И все это время подруга вынуждена была наблюдать за развратной жизнью Натальи. «Темперамент бешеный, энергии еще больше. Есть такая категория женщин, которая не может довольствоваться одним половым партнером, им надо менять их, — констатирует подруга. — По-моему, эту болезнь в простонародье называют „бешенством матки“».

Через некоторое время Наталья занемогла. Однако, по словам подруги, не соглашалась идти к врачу. А через два месяца в муках скончалась.

«Давно прошли времена, когда в девушках ценились верность и целомудрие. С наступлением гендерного равноправия женщины все чаще берут инициативу в свои руки. Ситуация с героиней статьи, увы, не единична. В сексологии такое поведение имеет название — промискуитет. Это беспорядочная и бессистемная смена половых партнеров, — комментирует ситуацию психолог Шахру Ахметова. — Это обусловлено наличием целого букета психических расстройств: маниакальность, склонность к депрессиям, паталогическое и неуемное влечение к мужчинам или женщинам.

Подобное поведение чревато опасностями: заболеваниями, передающимися половым путем, и абортами. Кто-то, осознав неспособность к нормальным отношениям, решается изменить свою жизнь и идет за помощью к психологу и сексологу, а кто-то продолжает вести разгульный образ жизни, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни других людей".

Но есть и другое заболевание — синдромом стойкого сексуального возбуждения (PGAD), которым страдают некоторые девушки. Для них эта болезнь — сущий ад. Во-первых, потому, что сотни оргазмов каждый день причиняют им настоящие физические боли. А во-вторых, их болезни становятся настоящими сенсациями для журналистов, что элементарно нарушает их личное пространств и мешает им нормально жить.

«Когда люди слышат об оргазме, они думают, что это хорошо, — говорит 39-летняя Келли из Канады, которая уже несколько лет страдает этим заболеванием. — Но находиться на грани оргазма 24 часа в сутки, когда вы не можете ни спать, ни работать, ни даже думать спокойно, — это не смешно».

30-летняя Элли Аллен из Англии тоже страдает этой болезнью (PGAD), которая заставляет ее испытывать до 250 оргазмов в день: в магазине, когда она тянется за товаром на полке, в автобусе с его тряской, от вибрации лифта, в метро на эскалаторе и т. д. «Это начинается с самого утра. Мне приходится постоянно подавлять вздохи или быстро уходить, — рассказывает она. — Один раз это произошло со мной по время проверки на дороге». В тот раз полицейский увидел ее красное лицо, услышал тяжелое дыхание и посчитал, что она пьяна.

Взято: Тут

+6742015
  • 0
  • 21 557
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno