Dianann

Классический Range Rover представили с двигателем Tesla ( 1 фото )


Классический Range Rover представили с двигателем Tesla Автомобили

Компания East Coast Defenders (ECD) Automotive Design гордится тем, что создает индивидуальные модели Land Rover Defenders и Range Rover Classics, способные произвести впечатление даже на самых придирчивых ценителей.

Range Rover Classic может выглядеть как другие, но он скрывает небольшой секрет. Он электрический, первый в своем роде от ECD.

В дополнение к 4,0-литровому двигателю V-8 Rover или 6,2-литровому двигателю V-8 Chevy для восстановленных Range Rover Classics, ECD теперь предлагает преобразование «Electric Defender». Компания ECD закупила трансмиссию Tesla Direct Drive EV и аккумуляторную батарею емкостью 100 кВтч, которая обеспечивает запас хода около 220 миль при пятичасовой подзарядке. Только электрическая версия способна разогнаться до 100 км/ч за 5,2 секунды. ECD утверждает, что его электрическая линейка соответствует требованиям 50 штатов.

Трансмиссия Tesla почти превосходит остальную часть Range Rover Classic. Внешний вид остается привлекательным - но относительно скромным и винтажным - благодаря полностью глянцевой краске Alpine White, а контрастная черная решетка радиатора прекрасно сочетается с черным пластиком экстерьера.

Интерьер украшен элегантными сиденьями из коричневой кожи Spinneybeck Pueblito с ромбовидной прострочкой, отделкой из темного дерева на приборной панели и изящными датчиками ECD. Мультимедийный ресивер Alpine Halo9 с 9-дюймовым сенсорным дисплеем обеспечивает удобную навигацию, есть Carplay, Bluetooth и Sirius XM. Два сабвуфера на центральной консоли и динамики Infinity Kappa усиливают ритм. Перчаточный ящик скрывает проигрыватель компакт-дисков.

Не так много лет назад концепция электрифицированного классического Range Rover казалась чуждой, причудливой и сомнительной, не говоря уже о том, что для достижения гораздо худшего результата пришлось приложить немало усилий. Времена изменились, и замена бензиновых или дизельных двигателей на бесшумные, мощные электромоторы - это растущая тенденция.

Chevrolet Performance модернизировала C-10 1962 года для SEMA 2019 и K5 Blazer 1977 года для SEMA 2020, две великолепные классические модели с полностью электрическими силовыми агрегатами. Zero Labs электрифицировала винтажный Ford Bronco. Такие компании, как Lunaz, специализируются на электромобилях, таких как Classic Range Rover.

Взято: Тут

+184629
  • 0
  • 6 872
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno