DedSec

Существуют ли в реальной жизни призраки ( 3 фото )

Между эзотериками и скептиками присутствует постоянный спор по поводу существования призраков в реальной жизни. Одни из них говорят, что они действительно существуют, другие выставляют это выдумкой. Между тем, практически каждый желал бы прикоснуться к неопознанному предмету. Поэтому информация о том, что в каком-то месте присутствуют призраки, моментально, словно магнитом, притягивает к себе многочисленных туристов. Особенно это актуально для Англии.

Существуют ли в реальной жизни призраки С миру по нитке

Очевидцы утверждают, что призраки действительно существуют

В Англии риэлтеры никогда не скрывают от покупателей доказательства существования призраков. Бывает так, что они действительно облюбовали для себя уголок в каком-то доме. Напротив, если такие соседи действительно существуют, то при этом значительно возрастает стоимость недвижимости. Привидениям искусственно пытаются создать оптимальные условия для их существования. Если присутствие привидений будет доказано и свидетелями, дом никогда не снесут.

Даже в том случае, если у кого-то информация о наличии призраков вызывает трепет на подсознательном уровне, англичане совершенно не боятся гостей из другого мира. О том, что Тауэр буквально наполнен привидениями, знает каждый английский школьник. В замке можно встретить неприкаянные души блуждающих юных принцев. В свое время их дядей Ричардом III они были загублены в Кровавой башне. От стен этого замка в буквальном смысле исходит ужас. Регулярно таинственные огни зажигаются печальной леди Джейн.

 Согласно поверью, привидением становится жертва вопиющей несправедливости или тот, с кем обращались чрезмерно жестоко. По словам обслуживающего персонала, в замке постоянно наблюдают престарелую графиню Маргарет Поул в виде ее фантома. Она как бы прячется от тех, кто пытается ее убить. Безглавая красавица Анна Болейн, которую казнили по приказу мужа, также блуждает по замку.

Существуют ли в реальной жизни призраки С миру по нитке

Имеются ли доказательства?

Убедительным доказательством того, что привидения действительно существуют, является личная встреча с ними. Для этого рекомендуют отправиться на кладбище либо в места массовых убийств. Но даже при таких прогулках везет лишь единицам. Но медиумы устраивают настоящие сеансы, во время которых они связываются с представителями потустороннего мира. В них могут принять участие все желающие.

 Существует много аудио и видео доказательств. Речь не идет о фотошопе. Специалисты предпочитают доверять материалам, которые относятся к первой половине прошлого века. В то время еще не было компьютерных технологий. Но и сегодня на фото, выполненного с помощью цифровой техники, достаточно часто можно увидеть туманные силуэты. Но что они собой представляют, до сих пор остается настоящей загадкой.

Существуют ли в реальной жизни призраки С миру по нитке

Взято: Тут

+4701382
  • 0
  • 12 968
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno