luayhejje

Обзор Citroen C4 ( 1 фото )


Обзор Citroen C4 Исследования

В ближайшее время производители французскогоавтомобильного бренда планируют начать продажи обновленной моделиCitroen C4, которая ко всем дополнениям получит еще икросс-версию.

Однако, сразу можно будет сказать о том, что несмотря наприставку кросс, модель Citroen C4 все же разработана для городскойэксплуатации, поэтому пытаться проверять ее на бездорожьебессмысленно и это существенный недостаток.

Экстерьер. Напомним, впервые модель былапредставлена в 2006 году. Новинка 2021 года будет отличатьсястильной и современной внешностью, которая подчеркивает желаниепроизводителей создать действительно популярную и востребованнуюмодель. При разработке обновленной модели дизайнеры вдохновлялисьидеями, позаимствованными у конкурентов, а также пыталисьпридерживаться классических стилистических направлений бренда.

Плавные линии кузова дополняются видоизмененной головнойоптикой, иным передним бампером и другими задними фарами.Кросс-версия имеет также дополнительные обвесы, делающие модельболее привлекательной.

Салон. Оформление и дизайн салона могутвызывать у потенциальных покупателей только положительные эмоции,которые объясняются лаконичностью и продуманностью интерьера. Дляотделки передней панели использован мягкий и качественный материал,как впрочем и для всего салона. Покупатель может выбрать один из 5вариантов отделки с массой отличий. Для пассажиров сзади довольномного пространства под ноги, что сделает их передвижениекомфортным. В зависимости от выбранной модификации,наличие или отсутствие некоторых дополнительных опций можетизменяться.

Технические параметры. Для сборки моделииспользуется платформа, получившая название CMP|e-CMP. Под капотомустановлен 1,2 или 1,5-литровый силовой агрегат. Его мощностьсоставляет от 100 до 155 лошадиных сил. Не исключено, что в будущембудет представлена и гибридная версия модели.

Для разгона до 100 километров в час требуется 13 секунд.Предельная скорость составляет не более 180 километров в час.Вместе с мотором работает автоматическая коробка передач, приводможет быть передним или полным.

Оснащение модели весьма стандартное и включаетв себя необходимый пакет дополнительных опций, делающихэксплуатацию комфортной. К ним можно отнести: климат-контроль,систему подогрева сидений, ABS, датчик дождя и температуры,круиз-контроль, электропривод зеркал, продвинутую мультимедиа исистему предотвращения столкновений.

Заключение. Современная модель представляетсобой стильный и современный автомобилькласса кросс-купе. Разработчики не сомневаются в том, что модельпонравится всем покупателям, хотя и рассчитана на молодое поколениеавтомобилистов. На российском рынке новинка появится в серединетекущего года. Но производители уже не сомневаются в том, что онабудет востребованной среди покупателей.

Взято: Тут

+4521343
  • 0
  • 12 972
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno