Virgilnib

Преимущества Chery Arrizo ( 1 фото )


Преимущества Chery Arrizo Исследования

Автомобили китайского производства уже давно не пугаютпотенциальных покупателей, которые научились по достоинству ихоценивать, выбирая среди конкурентов.

Chery Arrizo не является исключением и также привлекает к себебудущих владельцев за счет преимуществ, которые нельзя не учитыватьво время покупки автомобиля. Данная модель объединяет в себепрекрасный дизайн, прогрессивный салон, широчайший переченьоснащения и высокий уровень комфорта. Он идеально подойдет тем, ктохочет приобрести надежную машинудля повседневного применения.

Технические параметры. Под капотом установлен1,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 147 лошадиныхсил. В паре с ним работает пятискоростная механическая коробкапередач. Особенностью трансмиссии является то, что она можетимитировать работу девяти фиксированных передач. Предельнаяскорость машины 195 километров в час. Привод может бытьисключительно передним.

Экстерьер. Разрабатывая этот автомобиль,производители не стали копировать какую-то либо модель иззарубежных аналогов. Их задачей была попытка создать уникальныйвариант машины и это вполне удалось. Оптические головные фарыпривлекают внимание к передней части машины, делая ее болеевыразительной.

Существенным недостатком становится небольшой дорожный просвет,который позволяет с комфортом эксплуатировать автомобиль только поровной дороге. Присутствует радиаторная решетка с перекладиной,покрытой хромом и солидный бампер, снабженный лентами дневныхходовых фонарей и элегантными аэродинамическими деталями.

Интерьер является еще одним преимуществоммашины. Все дело в том, что производители постарались и сделали егоневероятно высокотехнологичным и современным. Для отделкииспользован качественный и дорогостоящий материал, продуманаприборная панель и установлена продвинутая мультимедиа.

Водители просто не могут не оценить того, что садясь в салонмашины оказываешься в продуманном до мелочей пространстве,которое может соотноситься только с премиальными моделями. Сзадинаходится ровный пол и широкий диван, который рассчитан на троихвзрослых пассажиров. Там же предусмотрены вентиляционныедефлекторы.

Преимущества. Если говорить о преимуществахболее подробно, то к ним можно отнести: большое количестводополнительный опций, созданных для комфорта водителя и пассажиров,относительно невысокую стоимость, безопасность, надежность ипремиальность данной модели.

Заключение. Базовая версия автомобиля обойдетсяпотенциальным покупателям в 730 тысяч рублей. В зависимости отмодификации и оснащения цена может меняться. Автомобиль,разработанный китайскими производителями, по праву являетсявостребованным на рынке, так как имеет массу положительныхмоментов, которые будут оцениваться каждым потенциальнымвладельцем.

Взято: Тут

+5641891
  • 0
  • 15 489
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno