Suh-38

Старлинк Илона Маска набирает обороты ( 2 фото )


Старлинк Илона Маска набирает обороты

Частный космос, 43 запуск Фалькона 9, снова 60 старлинк-спутников на орбиту. Замечу простой факт - Илон Маск будучи частником основал и развил с нуля частную индустрию, затем вышиб из неё роскосмос и теперь доминирует в мире перевозок на орбиту.  Частник сделал систему Старлинк всего за 3 года, начал Маск в 2015, а к 2018 уже готовы были все данные и финансы и материалы. С 2019 понеслись запуски.

За 2019 - 2020 годы Маск запулил на орбиту 13 ракет Фалькон 9 именно с этими спутниками. какой то отпадный просто ритм, вне конкуренции, а о кривом роскосмосе и говорить нечего.  РФ даже несчастный глонасс кое как не могла больше 10 лет поставить в рабочее состояние. Маск же не даёт воровать, поэтому он успевает всё подряд делать - возить военных, людей, другие спутники и делать свою систему интернета.

Ему помогли? Чем? Тем что у него были в доступе жутко дорогие Спейс Шаттлы? Ну да, отличная подмога, смотришь, ужасаешься на ценники и от этого ещё лучше работаешь. Только этим и могли ему помочь в НАСА. Остальное он сам. К слову я уверен что двигатели и всё подярд ему придумывают в том числе и русские и в целом славянские конструкторы и инженеры, которые убежали из РФ от зарплатёнок в 20 000 рублей в США и теперь клепают новую частную эру вместе с другими учёными со всего мира.

Старлинк Илона Маска набирает обороты

А нам сказки сказывает путинизм про Циркон, но при этом РФ не может чисто физически придумать многоразовую ракету с двигателями нового типа, как у Илона Маска. Хватает силёнок на "секретное оружие", но вот на нечто реально открытое нет. А в чём дело? Да дело в том что циркон типа секретный и самый поэтому лучший в мире. Так вот не верю ни единому путинскому слову, путин лжец. Если РФ не в состоянии сделать даже кривой аналог того что вовсю клепает Илон Маск, то тем более никаких возможностей сделать новую хорошую боевую ракету в РФ давно нет.

Откуда возьмутся инженеры для разработки настоящего оружия? Они давно убежали, лохов нет работать на путинизм и ментов. Это как веровать в изобретения якутского шамана, способные изменить мировую биохимию. Понтоваться шаман конечно может, но ничего реального не сделает. Читал интервью дядьки старого, он с НПО по разработке Циркона. Ну да, стращал, пугал, делал важный вид. Вот только я знаю с точностью до пяти тысяч зарплатки на этом НПО. Упс, они там ниже 40 000 рублей. Какие на хрен талантливые инженеры и программисты будут работать за такие лоховские зарплаты? Очнитесь "патриоты", вас путин опять намахал, а вот Илон Маск не обманывает, он реально дело делает и людям платит хорошо.

После того как Илон Маск накроет планету своим Старлинком, в любой точке Земли ни одна страна больше не сможет устраивать бардак и запрещать доступ к сети. Упс, мой прощальный привет тирании. Тебе наносится ещё один удар.

Взято: Тут

+197548
  • 0
  • 8 469
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno