Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
EYuGrebenkin

Почему в старых фильмах все подряд и всю дорогу курили ( 1 фото )

Я сам курю с 1987-го года, уже 33 года получается, раза три по три-четыре месяца бросал, но речь не об этом.
А может и правда имеет влияние то, что в современных фильмах замыливают табакокурение?

Вот в моё время начиная от Шерлока Холмса и заканчивая Жегловым все курили, да там всюду курили, даже в бенефисах и телеспектаклях.
Курили повсюду, на планёрках, в ресторанах, на остановках, в постелях, причём в постелях скидывали пепел в невидимую пепельницу, и у них было всё аккуратно, ничего не дымило, я когда сейчас смотрю на это в старых фильмах, меня аж передёргивает, сцук, там же всё полыхнуть может.
Ни одного старого фильма, что нашего, что зарубежного того времени без сигареты во рту вспомнить не могу.

Ещё раз повторю, я курю с 1987 года, но вот сейчас, судя по знакомым моей дочери и вообще по её окружению, а это от 20 до 30 лет, среди них нет НИ ОДНОГО курящего.
Поговорил со своими друзьями, и они с удивлением согласились, что у их детей и знакомых тоже практически нет курящих. Понимаете, среди нашей молодёжи очень мало курящих!

Я не знаю, с чем это связано, но за последние лет пять я практически не видел мамаш с колясками с сигаретами во рту, пьяных подростков пинающих пустые банки ягуара по улице, синяков просящих пятачок у парковки на опохмел.
Да, сейчас многие зарубежные накинутся на меня, что веду пропаганду, но ведь я реально сам удивился, что это так, просто это как-то незаметно так произошло, вот было вот вроде вот недавно - а вот уже как-то уже и нет почти.

Так может, как вот этот кадр из старых времён теперь для меня кажется диким, так и когда-нибудь и всё остальное, происходящее сейчас с нами, мне покажется диким?!

А почему нет?..

Почему в старых фильмах все подряд и всю дорогу курили С миру по нитке

Взято: Тут

+159389
  • 0
  • 5 423
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno