Sairus

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы ( 7 фото )


«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

«Бургер Кинг» – известная сеть заведений быстрого питания, основой меню которых является американская кухня. Любители фастфуда обязательно найдут свои любимые блюда в представленном перечне: чизбургер, картофель фри, гамбургер, сладкая газированная вода и другие. Адреса «Бургер Кинга» в Москве представлены ниже. Для удобства рестораны, осуществляющие доставку, выделены в отдельный раздел.

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

Адреса «Бургер Кинга» (авто) в Москве

Ресторан по адресу г. Москва, Ярославское шоссе, дом 69 оборудован специальной зоной для оформления заказа без необходимости выхода из автомобиля. Режим работы основного зала — с 9 утра до 11 часов вечера. Режим работы «Кинг Авто» — с 6 утра до 3 часов ночи. Уточнить режим работы или его изменения можно по контактному номеру, указанному на официальном сайте.

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

Адрес «Бургер Кинга» в Москве: улица Таганская, дом 2. Время работы заведения: ежедневно с 6 часов утра до 3 часов ночи. В это время посетители могут оформить заказ как в специальном окне для водителей, так и непосредственно в зале ресторана.

Адреса «Бургер Кинга» в Москве: 24 часа

Перекусить в ресторане «Бургер Кинг» можно не только в дневное время, но и в полночь, и даже в 8 утра. К примеру, заведение, расположенное по адресу ул. Земляной вал, дом 26, строение 1 (рядом со станцией метро «Курская») работает в круглосуточном режиме без выходных. Технический перерыв – с 3 часов ночи до 7 утра. Задать вопросы по режиму работы и другим нюансам можно по указанному в официальных источниках контактному номеру ресторана.

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

Адрес «Бургер Кинга» в Москве рядом со станцией метро «Говорово»: шоссе Боровское, вл. 2. Ресторан функционирует в круглосуточном режиме без закрытия на технический перерыв. В меню всегда представлено как классическое меню «Бургер Кинга», так и специальные сезонные предложения.

Работает круглосуточно в Москве «Бургер Кинг» и по адресу шоссе Варшавское, дом 95, корпус 1. Заведение расположено в торговом центре «Аэробус» на 1 этаже. Работает в круглосуточном режиме, однако действует технический перерыв с 4 утра до 5:30 утра. Важно учитывать время тех. перерыва при посещении. Для уточнения информации посетители могут позвонить по контактному номеру, указанному на официальном сайте.

Возможность заказа доставки

Заказать доставку блюд возможно из филиала «Бургер Кинга» в Москве по адресу улица Новый Арбат, дом 17. Время работы заведения: ежедневно с 7 часов утра до 3 часов ночи. Сделать заказ можно как через мобильное приложение «Бургер Кинг», выбрав данный ресторан из списка, так и через официальный сайт. Также уточнить информацию и оформить заказ можно по указанному в официальных источниках контактному номеру телефона.

Оформить заказ на доставку блюд из «Бургер Кинга» в Москве можно и в ресторане, расположенном по адресу улица Садово-Кудринская, дом 3, литера «А».

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

Время работы заведения: с 7 утра до 3 часов ночи, без перерыва и выходных. Оформить заказ можно непосредственно в самом ресторане, а также позвонив по телефону.

Посетители положительно отзываются о новой услуге – возможности доставки блюд из ресторана. Многие теперь оформляют заказ на работу или на дом.

Рестораны, открытые в северной части города

Концепция ресторанов быстрого питания заключается в возможности перекусить быстро и недорого. А значит, ресторан должен находиться недалеко от работы или дома. Именно поэтому заведения сети «Бургер Кинг» открыты не только в центре столицы, но и во многих спальных районах мегаполиса. К примеру, большое количество точек функционирует в северной части Москвы.

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

Большой популярностью пользуется «Бургер Кинг» по адресу: проезд Дежнева, дом 21, торговый центр «Эгомолл». Ресторан расположен на 2 этаже. Функционирует заведение согласно графику торгового центра, а именно ежедневно с 10 часов утра до 10 часов вечера. Заказ можно предварительно оформить в мобильном приложении, там же посетители найдут и различные коды для получения скидки.

Перекусить можно и по адресу улица Енисейская, дом 19, корпус 1. «Бургер Кинг» расположен на 3 этаже торгового центра «Радужный». Режим работы заведения: ежедневно с 9 часов утра до 10 часов вечера. В меню можно найти как классические блюда сети (картофель фри, газированная вода), так и сезонные предложения. Самые маленькие гости также могут попробовать блюда из детского меню.

Рестораны, открытые в южной части города

Адрес «Бургер Кинга» в Москве: Кировоградская улица, дом 13A. Ресторан расположен на территории торгово-развлекательного центра Columbus. Недалеко открыто еще одно заведение, а именно по адресу: улица Кировоградская, дом 24А, ТЦ «Пражский град». Режим работы: ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

Любители сети ресторанов «Бургер Кинг» могут найти заведение и по адресу Новоясеневский проспект, дом 11, которое работает на территории торгового центра «Золотой Вавилон», на 2 этаже. Режим работы: ежедневно с 10 утра до 10 часов вечера.

Несколько лет назад «Бургер Кинг» был открыт и по адресу улица Большая Новочеремушкинская, дом 1 в торговом центре «РИО» на 3 этаже. Режим работы ресторана: ежедневно с 10 часов утра до 10 часов вечера.

Режим работы ресторанов может меняться в праздничные дни.

Рестораны, открытые в западной части города

Ресторан «Бургер Кинг» функционирует по адресу: МКАД 60 км, вл. 4, в бизнес-центре «Колизей». Режим работы заведения: зал открыт ежедневно с 5 утра до 11 часов вечера, окно для автомобилей функционирует ежедневно с 5 утра до 3 часов ночи. Посетители оставляют положительные отзывы о качестве блюд, высоком уровне сервиса.

Еще одну точку «Бургер Кинга» также можно найти и по адресу: Рублевское шоссе, дом 62, на 2 этаже торгово-развлекательного центра «Европарк». Режим работы: ежедневно с 10 часов утра до 10 часов вечера.

«Бургер Кинг», адреса в Москве: расположение, описание, отзывы Кулинария

Режим работы может меняться в праздничные дни, поэтому актуальную информацию стоит уточнять непосредственно перед посещением.

Рестораны, открытые в восточной части города

Ресторан «Бургер Кинг» открыт по адресу проспект Зеленый, дом 62Д. Расположен в торговом центре «Шангал». Время работы: ежедневно с 6 утра до 3 часов ночи. Заказ предварительно можно оформить в мобильном приложении сети ресторанов американской кухни.

Также с 8 утра и до 1 часа ночи перекусить можно и в ресторане, открытом по адресу: улица 9-я Парковая, дом 68. Уточнить дополнительную информацию можно по контактному номеру телефона, указанному на официальном сайте.

Полный перечень адресов ресторанов, открытых в Москве, можно найти на официальном сайте сети ресторанов американской кухни, а также в мобильном приложении. Там же поклонники «Бургер Кинга» могут найти новости о новинках меню, узнать об акциях и специальных предложениях.

Взято: Тут

+118441
  • 0
  • 3 636
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno