DMK

Как можно ласково называть девушку. Советы парням ( 4 фото )


Как можно ласково называть  девушку. Советы парням Психология,дружба

Безусловно, практически каждая девушка буквально трепещет от восторга, когда к ней обращаются по имени, хотя внешне она может этого и не показать. Для любого его имя покажется «настоящей песней», в особенности когда оно произнесено в уменьшительно-ласкательной форме.

Как можно ласково называть  девушку. Советы парням Психология,дружба

Не знаете, как можно ласково называть девушку? Нижеописанные рекомендации помогут вам в этом. Например, вашу даму сердца зовут Ирина. Говорите ей как можно чаще «Ирочка», «Ирунчик», «Иришка», «Ируся» и вы увидите, что она станет к вам относиться еще благосклоннее и ласковее. Если вы хотите проявить оригинальность в вопросе «как можно ласково называть девушку», то поинтересуйтесь у ее родных, как они ее называли в детстве. Быть может, у нее было необычное прозвище, например: «Синеглазка» или «Незабудка».

В обязательном порядке узнайте значение имени вашей возлюбленной. В частности, что оно означает в переводе с греческого языка. Ирина означает «мир, покой», поэтому ее можно назвать «спокойная». Твоя девушка обязательно оценит тот факт, что ты не поленился и посмотрел значение ее имени.

Как можно ласково называть  девушку. Советы парням Психология,дружба

Если молодой человек затрудняется с тем, как можно ласково называть девушку, то можно выбрать самый простой выход из ситуации – вспомнить слова, которые очень часто произносят в дошкольных учреждениях, а именно: бэби, малютка, кроха, малыш. Барышни хотят видеть рядом с собой уверенных и сильных парней, поэтому уменьшительно-ласкательные аллегории им по душе — таким образом, создается некая иллюзия того, что она — беззащитная и маленькая, он — надежный и крепкий.

Как можно ласково называть девушку еще? Для этого нелишним будет вспомнить некоторых представителей животного мира: бельчонок, белочка, белка, галчонок, галочка. Некоторые молодые люди проявляют фантазию и придумывают ласковое прозвище, которое в максимальной степени отражает особенности характера возлюбленной. Например, если девушка увлекается спортом, в частности занимается легкой атлетикой – ее можно назвать «Крошка Ру», как звали кенгуру в детском произведении Милна «Винни Пух и все-все-все» .

Как можно ласково называть  девушку. Советы парням Психология,дружба

Если ваша девушка любит хитрить, то можно ласково назвать ее «Лисичка» или «Лисонька». Естественно, в решении вопроса о том, как ласково называть девушку, не должно быть перегибов, иначе может стать актуальной поговорка: «От любви до ненависти – один шаг». Знайте чувство меры, и вас станут любить еще больше.

Девушкам, которые заняты в сфере интеллектуального труда, наверняка понравится услышать в свой адрес имена древнегреческих богинь, например «Афиночка» или «Афродитка».

Если вы не знаете, как назвать девушку ласковым словом, вспомните о такой части речи в русском языке, как прилагательное. Обаятельная, привлекательная, обворожительная, обходительная, чудесная, великолепная, изумительная, сладкая, медовая, изысканная! Вышеуказанные прилагательные рекомендуется комбинировать с такими существительными, как «красавица» и «умница». Максимально удачным комплиментом в адрес своей невесты считается комбинация из нескольких ласковых слов, например: «Какая ты у меня чудесная мастерица, тобою можно восхищаться и гордиться!» Не следует стараться сочетать «в одном флаконе» ласковые и грубые слова, например: «Дурочка ты моя ненаглядная».

Взято: Тут

+254821
  • 0
  • 8 157
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno