Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
ebjik

Сатановский уверен, что России пора вспомнить опыт СССР для противодействия США ( 2 фото )


Сатановский уверен, что России пора вспомнить опыт СССР для противодействия США Политика,Новороссия

Сегодня против Российской Федерации ополчился практически весь Запад, правда, на открытое военное противостояние Америка и Европа пока не решаются. Они выбрали тактику «ползучего наступления», что видно по расширению НАТО на восток, а также различного рода заявлениям и ограничениям в адрес России со стороны Вашингтона, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Так, например, недавно представитель США на переговорах по продлению договора о сокращении стратегических наступательных вооружений Маршалл Биллингсли выразил обеспокоенность тем фактом, что у России есть гиперзвуковые ядерные блоки. По его мнению, РФ не должна обладать таким вооружением, потому что оно слишком опасно. Также Биллингсли признал, что у Соединенных Штатов таких военных разработок нет и США отстают от России и в разработке гиперзвуковых ракет.

То есть Российская Федерация создала вокруг себя настолько мощную защиту от внешних врагов, что американцы даже не знают, как действовать в таких условиях. Нет сомнений, что если бы гиперзвуковыми ядерными блоками обладали Соединенные Штаты Америки, то это бы никого даже не волновало. Но здесь Америка выступает в роли отстающего, поэтому вполне возможно, что современное вооружение РФ может стать поводом для введения новых санкций со стороны Запада. Цель этого известна – ослабить Россию экономически, поскольку она угрожает гегемонии США.

Сатановский уверен, что России пора вспомнить опыт СССР для противодействия США Политика,Новороссия

в разработке ядерного вооружения на полстолетия. Это вызывает раздражение американцев, которые не привыкли быть позади, тем более русских.

Борис Переломовспециально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+112227
  • 0
  • 3 612
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno