DarrelLek

Собрал себе подручный антивирусный набор для автомобиля: Рассказываю, что в него входит ( 4 фото )

На фоне текущей ситуации в нашей стране, да и в мире в целом, многие сейчас сидят по домам. Кто-то на самоизоляции, другие же на карантине, третьи - на объявленных выходных до 6 апреля (пока что). Но что делать, если вы по ряду причин не можете оставаться дома, и вынуждены продолжать работать?

О способах индивидуальной защиты, думаю, вы уже неоднократно читали и на других каналах. Я же хочу рассказать именно о мерах, которые позволят защититься от вируса, если вы свой рабочий день проводите за рулём, в поездках по городу или вне его и т.д.

Так как вирус может достаточно долго существовать на поверхности пластика, металла и других материалов, то важно понимать, что садясь в свой автомобиль, необходимо максимально ограничивать себя в том, чтобы грязными руками браться за руль, рукоятку рычага КПП, стояночного тормоза и т.д. Как же тогда водить машину, спросите вы?

ТОП-3 антивирусных вещей в вашем автомобиле

Я для себя уже давно сделал небольшой набор, который у меня находится всегда под рукой, и как только я сажусь в машину, то сразу же использую некоторых из этих "аксессуаров" для обеззараживания. И вот, как это выглядит лично у меня в машине.

Собрал себе подручный антивирусный набор для автомобиля: Рассказываю, что в него входит авто,авто и мото,автосалон,водителю на заметку,советы

1. Итак, начнём, пожалуй, по-порядку, начиная с самого необходимого на мой взгляд. И первое, что вы должны иметь при себе постоянно - влажные салфетки, желательно спиртовые или же хотя бы антибактериальные. Да, не каждые из них способны убивать своим составом вирусы, но смыть их, очистить руки, минимизируя риск оставить эту заразу на коже - очень даже помогут.

Сел в машину, достал салфетку, тщательно протёр руки ручку закрывания двери и все те детали, которых мог коснуться при посадке. После чего, салфетку выбросить (для этого лучше иметь полиэтиленовый пакет).

Собрал себе подручный антивирусный набор для автомобиля: Рассказываю, что в него входит авто,авто и мото,автосалон,водителю на заметку,советы

2. Второй компонент моей защиты, который также, я считаю нужным всегда иметь при себе в салоне автомобиля - Мирамистин. Это уже давно известное и проверенное средство, которое способно убивать не только бактерии, но и вирусы, а значит это то, что там нужно.

О том, как им пользоваться, лучше прочесть в инструкции, там всё максимально подробно и доступным языком написано.

Собрал себе подручный антивирусный набор для автомобиля: Рассказываю, что в него входит авто,авто и мото,автосалон,водителю на заметку,советы

И третий из моего набора - "чистый" спирт, который можно купить дешевле всех вышеперечисленных средств, который также является изумительным антисептиком:

Собрал себе подручный антивирусный набор для автомобиля: Рассказываю, что в него входит авто,авто и мото,автосалон,водителю на заметку,советы

Лучше найти для него удобную ёмкость: предпочтительно флакон с распылителем, чтобы можно было максимально экономно расходовать нашу антивирусную жидкость. Я для этого использую флакон от очистителя пластика, который предварительно тщательно вымыл, и наполнил его под завязку "горючей" жидкостью.

Очень удобно, когда нужно что-то обработать большое, забрать посылку, которая пришла из другого города, или продукты из магазина, и т.д. При минимальном расходе спирта можно всё тщательно продезинфицировать.

Если у вас есть свои идеи, как ещё можно защититься или хотя бы снизить риск "поцепить" эту заразу, обязательно пишите ниже свои способы в комментариях.

Взято: Тут

+85175
  • 0
  • 4 332
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno