Sharpweaver

Библейская история. Расселение Израилевых колен в Европе ( 2 фото )



  • Библейская история. Расселение Израилевых колен в Европе история,интересное,былые времена,альтернатива

  • 25. Аруша
Что означает слово Европа? Соответствует ли это название всем нам хорошо известному греческому мифу, когда этим именем названа была в рассказе о причинах Троянской войны женщина, украденная троянцем?

Более древнее наименование этой части света, что на самом деле, — Аруша. Так именовали когда-то белый континент смуглолицые арабы. И если очистить это слово от пришепетывающего выговора этих прошедших Вавилонскую мутацию хамитов, то получится: аль Руса. Кстати, это вовсе не противоречит последним изысканиям ученых по части первоначального населения белого континента. Да, самыми древними здесь найдены стоянки кельтов. Но им на смену пришли именно славяне. Потому-то и арабы назвали белый континент именем, которым прозывались православные славяне — Русские: аль Руса.

Но откуда все-таки могло появиться это столь странно звучащее наименование белого континента, сменившее прежнее вместе с приходом сюда готов и данов, алеманов и белгов?

Судя по всему, эти европейские народности добавились к проживающим здесь руссам в качестве тех самых 10 колен Израилевых, которые, как сообщает Библия, после освобождения из Ассирийского пленения ушли куда-то далеко на восток и там жили до того момента, когда океан отступил и в Европе появились земли, не занятые никем.

Это произошло в VI веке, когда уровень воды в мировом океане резко упал на 145 м. На территории нынешней России уровнем пребрежных вод до этого момента являлся уровень Дьякова городища, верхней части Нижегородского кремля, дамб Анакопии (Новый Афон), подножия крепости Дербент. На территории Украины это верхняя древняя часть Киева и Киево-Печерская Лавра. Этот уровень когда-то омывающего весь мир океана зафиксирован и на оставшейся в целости штукатурке пирамиды Хеопса.

Библейская история. Расселение Израилевых колен в Европе история,интересное,былые времена,альтернатива

Что подтверждает и древнейший историк Геродот. Он, описывая окрестности какого-то гигантского водоема, сообщает, что посреди него:

 «стоят две пирамиды, возвышающиеся на 50 оргий над водой; такой же глубины и их подводная часть» (Геродот. История в девяти книгах. Перевод Г. А. Стратановского. Л. 1972, с. 126).

Причем, что поясняет о мерах длины Геродота египтолог Войтех Замаровский:

«оргия — 1,8 метра» (Замаровский В.  Их величества пирамиды. 1981).

То есть исключительно под размеры гигантских пирамид Гизы подходят эти упомянутые Геродотом рукотворные горы. Вода же в мировом океане от таяния льдов постоянно прибывает. Потому к моменту, когда в VI в. ее уровень в мировом океане вдруг резко упадет, пирамиды Гизы стали затопленными уже не на половину, как тысячу лет до этого, а на четыре пятых, о чем сообщает сохранившаяся на пирамиде Хеопса нетронутая прибоем штукатурка. А ведь ее не уничтоженная морским прибоем часть — это 145 м над уровнем нынешнего мирового океана. То есть высота, идентичная Дьякову городищу и дамбам Анакопии, а также подножию древних стен: Киева, Нижнего Новгорода и Дербента.

Итак, внезапно, в VI в. уровень воды в мировом океане резко падает, а потому оголяется территория современных Дании и Голландии, куда переселяются фризы и юты, на смену которым приходят готы и даны. Много народов в тот период заселяет Европу — нынешний белый континент. Но все они, что сегодня выяснятся, представляют собой те самые 10 колен Израилевых, которые когда-то отправились на Дальний Восток после освобождения из Ассирийского пленения.

  1. Как именовалась Европа в древности арабами?
  2. Кем являлись 10 колен Израилевых, пришедших в Европу в VI в.?
  3. Что происходит с уровнем воды в мировом океане в VI в.?
  4. Почему пирамида Хеопса потеряла штукатурку на четыре пятых своей высоты?
  5. Каким образом в Европе в VI в. появляются незаселенные земли?
  • 26. Европа
 

Как появление на территории нынешней Европы 10 Израилевых колен, пришедших сюда с востока, связано с наименованием белого Континента, заселенного теперь, с их приходом, потомками Ефрема — евреями?

Опае на ст. сл. означает — возвращение. То есть Европа — в переводе со старославянского — возвращение евреев. А евреи — идейные последователи ваалопоклонника Ефрема, врущего Богу (Ие врем). Потому-то не все европейцы, пришедшие сюда с Дальнего Востока, восприняли занесенное сюда еще в I веке из России (Азии) Христианство. Какие-то Колена, например, расселившиеся в Поморье Балтийском (нынешней Померании) вернулись в язычество к поклонению Ваалу-Перуну, которое исповедовали здесь и их теперь новые соседи литовцы (Перун именно с литовского переводится — громовая стрела). Славяне же, то есть оставшиеся верными Славе своего Бога Русы (Славой в древности именовалась Русская богослужебная книга Псалтирь), расселились в ту пору на территориях северной части аль Русы, то есть современной Европы: Ирландии, Англии и окрестностей нынешнего французского города Реймса. Именно здесь появляются первые православные монастыри, чьи монахи идут с проповедью на юг Европы для просвещения словом Христа проживающих там греков и римлян, испанцев и португальцев.

Но вот в Европе появляются и возвратившиеся из дальних стран Израилевы колена, рожденные служанками, а потому разговаривающие на нашем древнем языке достаточно косноязычно. Это колена Неффалима, Ассира, Дана и Гада. Местом их обитания в Древнем Израиле были склоны горы Ермон. А потому эти колена и именуются — германцами. Эти евреи очень плохо выговаривают букву Р.

Но откуда у них это косноязычие?

Все дело в том, что достаточно сложная и запутанная история с рождением родоначальников Израилевых колен упирается в национальную принадлежность их матерей. Ведь если Лия и ее сестра Рахиль являлись представительницами белых людей, славянорусов, то их служанки, Ваала и Зельфа, были хананеянками. И вот как расписана принадлежность патриархов Колен по их матерям:

«Сынов же у Иакова было двенадцать. Сыновья Лии: первенец Иакова Рувим, по нем Симеон, Левий, Иуда, Иссахар и Завулон. Сыновья Рахили: Иосиф и Вениамин. Сыновья Ваалы, служанки Рахилиной: Дан и Неффалим. Сыновья Зелфы, служанки Лииной: Гад и Асир» [Быт 35, 22–26].

Сюда же следует прибавить и еще два колена, ведущиеся от Иосифа, — Манассии и Ефрема. Ведь именно Ефрем соблазнил в поклонение туземного в Палестине божка черных людоедов колена: Рувима, Манассии, Ассира, Иссахара, Завулона, Дана, Неффалима, Гада и части колена Левии (другая часть этого Колена осталась в Иудее). Именно эти Колена сначала создали свое отдельное от остальной части славянорусов государство — Израиль. Остальные же Колена, оставившие за собой веру в Бога Русу, Которому так и продолжали возносить почести, молитвы и жертвы всесожжения в Его городе, Ие Руса лиме, возглавило колено Иуды. Здесь к нему примкнули: часть колена Левии, которые представляли собой священников той Древней Иудеи, колено Вениамина, в котором были собраны представители из разных Колен (историю падения и восстановления колена Вениамина см. [Суд 19, 1–30; 20, 1–48; 21, 1–25]) и колено Симеона.

  1. Как переводится наименование белого континента?
  2. Что означает древнерусский термин Слава?
  3. На какой местности селятся славяне, которые будут в раннехристианский период разносить по Европе Слово Божие?
  4. Как именуются колена Израилевы, которые плохо выговаривают букву Р?
  5. Какие колена Израилевы входили в царство Иудейское и какие в царство Израильское?
 

  • 27. Славянская Германия
 

 

 В Европе колено Вениаминово хорошо известно под наименованием венетов — мореходного народа, из сибирского кедра и лиственницы построившего Венецию. Они же изобретатели стекла. А потому северный ореол обитания венетов не только шведский города Венерсберг (Венер с Berg) и Вестерос (западный Росс), озеро Венерн, остров Уруст, но и Стекольна, как русские обычно именовали Стокгольм (а вообще — сток холм). Причем, король Шведский по тем временам именовался: Свейский, Готский и Венедский.

И вот как шло заселение славянами Европы. Сначала практически всю Северную Европу заселяют колена славяноязычных колен детей Лии и Рахили. Лиины галлы, от чего, например, одна из самых развитых стран белого континента и именуется Голландией, селятся на побережье Северного моря. Это колена заиорданской страны — африканской Палестины: Завулона и Иссахара. Ютландию (Юта — Иудовград) заселяет потомство Левии. Фризляндию заселяют фризы=фряги=варяги (варять ст. сл. — встречать — то есть купцы, встречные новгородским поставщикам в Голландию льна).

Но вот в VI в. в Европу вторгаются колена полукровок — детей Ваалы и Зелфы:  Дана, Гада, Ассира и Неффалима. Главной их отличительной особенностью от славян является плохое выговаривание буквы Р. А потому-то и несут они с собой собранные ими по всему свету ереси и секты. Одни еще в Крыму склоняются в латинскую ересь, а другие принимают поклонение Перуну. Эта духовная зараза здесь появляется примерно в то же время, как и у нас, когда полухананей, сын Малуши ключницы, князь Владимир, вводит в Киевской Руси поклонение этому же идолищу заморскому — Перуну. То есть Европа на тот момент, а это VI–X вв., погружается в мракобесие и религиозные войны.

И вот финал этой долго длящейся здесь религиозной войны. Юты и фризы сначала вытесняются на Британские острова, но затем и сюда со своим европейским крестовым походом вторгаются Колена полукровок. Так из четырех Колен полукровок образуются четыре косноязычных (плохо выговаривающих букву Р) европейских государства: Германия, Франция, Англия и Дания. Латинизации также подвергаются славяне Норвегии и Швеции. То есть бывшие славянские страны, подпавшие под власть своих картавых родственничков, со временем становятся онемеченными. И лишь наименования древних городов  нам сообщают сегодня, что когда-то в Западной Европе жили славяне. Берлин, например, от бер —  бурый — цвет медведя [волк серый, медведь бурый], лин — ст. сл. пристанище; бер-лога — логово бера — бурого медведя (буква У ими плохо произносится, а потому бур лин превращается в их картавом произношении в бёр лин, а нами теперь произносится бер лин). Но и все иные германские города несут славянские корни. Например: Меклинбург (Микулин бор), Бреслау (Бреславль), Росток (Росток), Шверин (Зверин), Рослау (Руси слава), Ратцебург (Ратибор), Вена (Виндебож), Цвель (Светла), Ольденбург ([Альтденбург] Старгород), Брауншвег (Брунсвиг), Хемниц (Каменица), Демин (Дымин), Дрезден (Дроздяны), Лейпциг (Липецк), Регенсбург (Резно), Бранденбург (Бранибор) и т.д.

В результате этой экспансии вообще исчезают с карты мира такие крупнейшие города Европы, как Волин и Ретра: волыняне уходят с территории на сегодняшний день германского Поморья и поселяются на Волыни.

И даже целые провинции и страны звучали когда-то на славянорусском языке: Зеландия (Земландия), Австрия (Острия) и т.д.

  1. В каких странах Европы проживало колено Вениаминово?
  2. Какие страны Европы своими наименованиями указывают на то, что их жители принадлежат к коленм Израилевым?
  3. Из каких колен Израилевых произошли европейские народы, именуемые теперь германцами?
  4. Какие религии принесли в Европу возвратившиеся с Дальнего Востока 10 Израилевых колен?
  5. Какие из онемеченных в прошлом славянских городов и по сию пору содержат в своих наименованиях славянские корни?

Взято: Тут

+45146
  • 0
  • 1 348
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno