Daladred

На Украине признали превосходство Путина перед Зеленским ( 1 фото )


На Украине признали превосходство Путина перед Зеленским новости,события,новости,общество,политика
.

После того, как Киев сорвал обмен заключенными между Россией и Украиной, местные эксперты стали обвинять в произошедшем российскую сторону. Также они невольно подтвердили, что Владимир Путин намного более влиятельный политик, чем Владимир Зеленский - пишет издание Dni.Ru.

Меньше недели прошло с того момента, как в СМИ появилась информация о том, что обмен заключенными между Россией и Украиной уже состоялся. Однако выяснилось, что сторонам еще далеко до консенсуса.

У Москвы возникли вопросы к списку заключенных на обмен. Выяснилось, что там не было бывшего начальника противовоздушной обороны одной из бригад ДНР Владимира Цемаха. Ополченец был похищен украинскими спецслужбами в начале июня и до сих пор удерживается в застенках. Несмотря на достигнуты ранее договоренности Киев отказался обменивать его.

Примечательно, что украинские эксперты обвиняют в произошедшем российскую сторону. Дескать, она должна была согласиться на тех заключенных, которых ей согласны отдать украинцы, а требовать освобождения представителей ополчения и других людей, пострадавших по политическим мотивам, как это было условлено изначально, не имела права.

И даже здесь они не могут быть последовательны. Так, транслирующий эту версию президент Украинской академии политических наук Микола Михальченко признает, что Украина отказалась передавать Владимира Цемаха после вмешательства Нидерландов. То есть это именно Киев изменил условия сделки, а не Москва, как он заявлял изначально.

Он отметил, что в конечном счете судьба всей операции зависит не от Владимира Зеленского, а от Владимира Путина. "Будут продолжены переговоры, во всяком случае, их ведут уполномоченные по правам человека двух стран. Все зависит от того, вмешается ли Путин", – цитирует НСН политолога.

Таким образом, украинский эксперт не только раскрыл действительную подоплеку срыва процесса обмена заключенными между Россией и Украиной, но и невольно показал реальный политический вес украинского лидера. Ведь, если верить его словам, Владимир Путин более влиятелен, чем Владимир Зеленский, причем не только на международной арене, но и даже в вотчине самого бывшего шоумена.

Напомним, в конце августа украинские официальные лица заговорили о том, что обмен заключенными между Россией и Украиной находится на последней стадии. Кто-то даже успел заявить о том, что он уже состоялся. Это, однако, оказалось искажением действительности – процесс был далек от завершения. По некоторым сведениям, камнем преткновения стала позиция украинской стороны, отказавшейся отпускать пострадавших за свои политические убеждения людей.

Автор: Геннадий Куприянов

Взято: Тут

+412
  • 0
  • 661
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno