JoJoshakar

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» ( 10 фото )

Владимир Путин осмотрел новые ракеты и самолеты…

14 мая Владимир Путин приехал в Ахтубинск, где в рамках серии военных совещаний посетил Государственный летно-испытательный центр министерства обороны РФ им. В. П. Чкалова. Президенту, в частности, показали гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал». Здесь же президент обсудил социально-экономическое развитие Астраханской области.

Рабочая поездка Владимира Путина в Астраханскую область

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

ПОД ЗАЩИТОЙ «КИНЖАЛА» Авиация

Совещания по вопросам развития Вооруженных сил проходят в новом формате — с выездом на военные объекты. Серию таких совещаний Владимир Путин начал в понедельник с посещения Казанского авиационного завода, в цехах которого собирают и модернизируют легендарный бомбардировщикракетоносец Ту160. Во вторник президент продолжил заниматься вопросами оснащения армии новым оружием и техникой — на этот раз в Ахтубинске. Место выбрано не случайно. В этом небольшом городке Астраханской области (около 38 тысяч жителей) располагается крупнейший испытательный центр Воздушно-космических сил. На полигонах летно-испытательного центра минобороны проходят испытания всех боевых авиационных машин.

В течение года на полигонах Центра им. Чкалова проводится более 220 самостоятельных испытаний…

На подлете к Ахтубинску президентский борт встретила шестерка истребителей пятого поколения Су-57. А уже на аэродроме центра минобороны Владимир Путин осмотрел экспозицию современной авиационной техники. В частности, ему показали истребитель-перехватчик МиГ-31, оснащенный гиперзвуковой ракетой «Кинжал». Напомним, на встрече с главой минобороны Сергеем Шойгу и главой МИД Сергеем Лавровым в феврале Владимир Путин заявил, что хотел бы посмотреть, как идет работа по постановке на боевое дежурство новых российских комплексов, в том числе и не имеющей аналогов в мире системы «Кинжал», о создании которой президент объявил в Послании Федеральному Собранию в марте 2018 года.

В Ахтубинске президенту также показали новейшие истребители МиГ-35 и Су-57, образцы перспективных беспилотных летательных аппаратов. Осмотрел Путин и авиационную технику, серийно поставляемую Минобороны России, — истребители Су-35, Су-30СМ, модернизированный истребитель-перехватчик МиГ-31БМ и корабельный истребитель МиГ-29К морской авиации ВМФ России. Из новейших средств ПВО главе государства продемонстрировали зенитно-ракетные системы С-350 «Витязь» и С-300В4, зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь», а также ЗРК «Тор-М2» и «Бук-М3».

Добавим, что в течение года на полигонах Центра им. Чкалова проводится более 220 самостоятельных испытаний, выполняется не менее 1600 полетов. Действует даже специальный авиационный высокогорный отряд.

После посещения центра минобороны президент здесь же, в Ахтубинске, провел совещание о социально-экономическом развитии Астраханской области. Путин отметил многочисленные проблемы региона, которые сказываются на социальном самочувствии граждан. Это и низкий рост реальных доходов населения, и низкие темпы ввода жилья, и неустойчивая динамика инвестиций в основной капитал, и уровень безработицы выше среднероссийского. Астраханской области требуется толчок в развитии, сказал Путин, подчеркнув важность региона. «Нам этот регион нужно укреплять», — заявил он.

Региональному аспекту реализации наших ключевых программ уделяется особое внимание, напомнил Путин. Cоциальные инициативы регионов, направленные на повышение качества жизни людей, обязательно получат всю необходимую поддержку со стороны федеральной власти, добавил он…

Александра Белуза

ссылка

Взято: Тут

+45
  • 0
  • 444
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno